Болезни, лекарства

Есть два интимных вопроса, промогите, пожалуйста..

Впервые за все время месячные кончились на 4 день - это нормально? С чем может быть связано.. Перед этим была задержка в неделю, но у меня задержки в 3-4 или 5 дней нормальны. И второй: молочница. Стоит ее лечить самой (и как) или стоит сходить к гинекологу? А еще из-за постоянного сидения дома у меня по этим двум причинам выработался невроз... Переживания, нервы шалят больно. Спасибо заранее!
сходите обязательно к гинекологу. прогуляетесь заодно...
Роман Стороженко
Лучший ответ
Нормально, жара влияет, стресс тоже+молочницу надо обязательно лечить, иначе начнется воспаление, а потом еще хуже осложнения. Так что идите к врачу.
Askhat Kaiyrzhanov
Ну если у тебя и раньше задержки были? 4 дня может быть из за жары если ещё и сильно. А молочницу можно и самой вылечит не доводя до невроза себя флюкостат 150 мг. и свечи леварол
купи флуконазол 150 мг - одна капсула и молочницы через 2 дня не будет (наш гинеколог все еще по старинке выписывает нистатин 2 таб. 4 раза в день - 10 дней - ужас для печени) . И еще его можно если ты случаем не беременна - что там за фигня с месячными - сделай ка тест)))
Толиб Захиров
иди к своему гинекологу, он тебе выпишет то лекарство от молочницы, которое тебе больше всего подходит. ну и постоянные задержки это тоже не есть хорошо.
Женя Нету
1. Нормально, нет оснований для беспокойства
2. Дуй к гинекологу.
3. Работать не пробовала?
У меня, например, постоянно то не вовремя заканчиваются, то не вовремя начинаются.. То вообще месяцами не идут... Для меня это нормально... Молочницу можно лечить самой... Конечно, лучше сходить к гинекологу, но, т. к я сама очень всего стесняюсь, то лечила бы сама! Пошла бы в аптеку и спросила бы лекарство.... Врач, еще раз повторяю, лучше... Но можно и по-иному, как бы сделала я.... Эффект тот же..