Болезни, лекарства

Подскажите как избавится от красных звездочек на ногах?

**
***do[T]Er ***
Прежде всего нужно лечить венозное кровообращение в ногах, а для этого необходимо комплексное очищение организма и кровеносных сосудов. рекомендую вам комплекс препаратов . 1- курсовой прием диэнай, затем принимаем биосинол-это поможет избавиться от паразитов, на 99% они являются источником загрязнения организма и в заключение веномакс поможит востановить венозный кровоток.
Эдуард Ержанов
Лучший ответ
Хорошо помогает ТРОКСЕВАЗИН, но его лучше принимать комплексно: и мазь и таблетки. Мазь убиратает сосудистые звездочки, а таблетки помогают укрепить сосуды. Но лучше, все-таки, обратиться к флебологу, т. к. сосудистые звездочки - это признак варикоза.
Илона Хмарик
Prezde chem ot nix izbavlitsia, nado viajasnit ot chego oni pojavilis,a uz potom primeniat kremi ili mazi.
Очень много рецептов. Для начала сходить к врачу. Есть методика лазерной спайки мелких сосудиков, почти безболезненно, проделывается в косметических салонах. Можно использовать гирудотерапию (пиявколечение) . Прямо на ноги садятся пиявки, несколько сеансов, если нет противопоказаний, то очень полезно. Можно пчелолечением, то же, только пчелами, больно, но терпимо.
А вцелом надо устранить причину появления звездочек, т. е. сидячий образ жизни, не правильное питание и т. д. Удачи.
=Nюeчk@ =
просто изменив образ жизни можно только предотвратить появление новых "звездочек" а от старых нужно избавляться! если это точно сосуды, то лазером можно удалить, но не в салонных условиях, а лучше в клинику (могу предложить нашу "Скандинавию":))а если пигментация, то кремами может всякими!
Ololo Ololoevi4
Мудрый ответ был.
Изменить образ жизни, перестать жрать жаренную картошку, восстановить нормальное кровообращение в ногах
AVON/88002000600