Болезни, лекарства

Как вылечить жуткую душевную боль?...

Нужно сначало найти причину, почему душа болит...
Елена Бегус
Лучший ответ
только изменив точку зрения на проблему

не надо впадать в зависимость
Иван Ефремов
Отвлечься. Занять себя таким, чтоб меньше времени было думать. В остальном время поможет.
Смотря что её вызвало. . А для всех-временем. И любовью родных.
Напится
да время лутшее средство или кудато уехать
никак.... два варианта.. один тупой, не говорю, второй-время
Иван Шестаков
Потрахаццо!!!
Иванов Виктор
время лучшее лекарство...
Gagik Gagik
Стоит ли из-за каких то там мужчин, так убиваться (тем паче, что этот человек вас не достоин)?... Да полюбите, себя.... Просто полюбите и все... .
Скажите себе: "Я самая хорошая, самая милая и любимая. " Запретить себе рыдать! Просто однажды сказать - нет!
Заняться делом. Спортом, работой, помочь ближнему.. Загрузить себя по полной... .
Кушайте бананы и шоколад.. .
Если же вам не удастся победить депрессию, скорее всего проблемы с эндокринной системой (гормональные расстройства) , может быть стоит обратиться к эндокринологу.. .
Не верьте вы в привороты - это такая чушь, все гораздо проще - человек сам себе хозяин.... Обратитесь к Богу, если чувствуете в себе желание.
Удачи! Выше носик....
дело времени, а также любовь и забота близких поможет
Oxana Sh.
бухлом и временем
Знаю один очень действенный метод: встать, ноги на ширине плеч, руки что есть мочи поднять вверх и во всю силу легких заорать. Можно повторить несколько раз. проверенно на себе. Алкоголь не советую, потом еще хуже, слезы помогают в сочетании с 15-20 капель Валокордина. А вообще если плохо не в моготу-пиши кому -то кто поймет. Самое главное-СОН, он всё лечит. Всё пройдёт, но надо время.
Послушать мантру в исполнении Кришны Даса .Божественно. Это космическая музыка. Я когда прослушала первый раз-заплакала. По моему, она очищает нас внутри. В любом случае, полегчает вам. Гарантирую. Лично я две мантры слушаю-- "Ом намах шивайя " и "Харе Кришну " .Последнюю мантру Дас исполняет вместе со Стингом.
Глупость! Время не лечит, время отдаляет боль. (Но потом она всегда будет возвращаться)
Лучший способ уехать в отпуск, или на экскурсию по Европе или Украине.
Либо заняться ремонтом, отвлечься! Главное быть постоянно занятой! УДачи!
Сунуть её к себе в задницу.