Болезни, лекарства

От такого умирают? мне плохо ((периодически жуткая тупая боль где сердце

Мне 20 лет. ЭКГ делала полгода назад, все в норме. Но моментами сильная тупая боль, что это ???Мне страшно внушила стенокардию, сзади по спине как зуд, неприятное ощущение и болит голова . Я засыпаю эти дни в 6 утра, встаю в обед, может это быть из-за этого ?;((( мне так страшно и плохо. Когда сижу не бывает но потом появляется, при ходьбе тоже . Не само Сердце ноет, а нижняя часть сердца и ощущение что справа, больше к середине
Психосоматика. Купи себе такой чай и пей его неделю три раза в день.
Можешь для верности еще сделать кардиограмму.
Oksana Orazalieva
Лучший ответ
Снежанна Кнопкина То есть это не так серьёзно??? Если что-то было бы мне б стало уже плохо ?
Скорее всего что то из серии синусовой непроводимости... короче можно язык сломать от терминов. Скинешь дату рождения точнее скажу, серьёзно или нет.
alena.kacheva
Снежанна Кнопкина Вы хотели возраст . Вот !
режим дня наладь и все образуется. а от страха еще хуже может стать.
Простите, справа сзади или спереди? Вообще, сердце находится слева. Хотя, я думаю, вы знаете. Во-вторых, стенокардия, ну как вам сказать?... Она не определяется зудом ). Простите уж. Зудящие ощущения, это больше к кожному покрову и нервным окончаниям. И в третьих, самое главное, не то вы место нашли где такое спрашивать.

Неужели вы полагаете, что все кто вам ответил - дипломированные врачи с многолетней практикой? Или шаманы, которые по тексту умеют болезни определять )? Девушка, вам к терапевту надо, а не на проект "Ответы" . Вот это- мой самый главный вам добрый совет! Честное слово, без всякого сарказма и издевательства (упаси Бог!) . Ни Мыслители, ни местные Гуру вам ровным счетом ничем тут не помогут, а что и как с вашим организмом- это уже прерогатива настоящих (!) докторов, а не местной публики, торчащих по советам.

Будьте здоровы и благополучны!

С уважением
Ярос!
Возможно, это просто нервы
Ты себе внушила что-то и всё, а самовнушение - вещь сильная, да и страшная
Сходи к кардиологу на всякий случай
Успокойтесь и примите валерьянку, зачем накручивать себя и выдумывать себе болезни?
да, недосып принципиальная и первая причина всех недомоганий и в частности ваша боль от защемления нерва!!!