Болезни, лекарства

Боли в сердце

Здравствуйте, мне 16 лет, исполнилось 6 декабря, в этот день пошел отмечать выпили не мало алкоголя, пришел домой всё нормально, утра встал болит голова, не поехал на учебу, и уже когда вечером начал засыпать почувствовал что мне тяжело дышать, сел на кровать вроде полегчало, лег опять засыпать только начал отключаться как вдруг опять тяжело дышать, при этом в сердце коющих болей не было, чувствовал что-то в области сердца но не колящую боль, а когбудто не много надавливаю на серце, так не спал до часов 3 ночи, и з-за того что мало поспал опять не пошел на учёбу, щас вроде не много по лучше чувствую себя, родители говорят из-за того что много пили, возможно траванулся, но причём тут страные ощущения в сердце и нарушение дыхания? Вечером тошнило сходил порыгать(сори) и с этого момента как то есть не хочеться, сижу по немногу ем.
Алкогольная интоксикация. Вызвана спецификой подросткового возраста (печень НЕ справляется.
Если нет возможности не пить - перед злоупотреблением проглоти 5-6 маслин с косточками или пару бутиков со сливочным маслом, НЕ запивай газировкой когда придешь домой - сразу выпей шипучий аспирин + вит. С, а потом еще и активированный уголь. Если не уверен, что после пьянки будешь в адеквате - приготовь все это заранее, выпьешь на автомате.
Поверь, здоровье того стоит!!! !
А вообще - будь осторожен. Так можно и инфаркт схлопотать. И у молодежи он тоже бывает, не только у старичков :((((.
Алена Семенова
Лучший ответ
Еще бы перепить этой гадости проклятой!! ! Да тут любой отравится, хорошо, что я алкоголь ненавижу, один запах противен.
Вера Ефимова
От отравления возможны разные симптомы, весь весь организм отравлен. Обратитесь к врачу.
Нина Леснова
отравился. такое бывает. нарушение дыхания наверняка на вдохе. это из-за сердца. не понравилось организму алкоголь. пройдет. лучше стараться не пить.
Кузьма Белов
отравление алкоголем
На ЭКГ вперед и с песней! И еще - колющих болей в сердце не бывает, это межреберная невралгия.
а может это не в районе сердца, а в р-не желудка.. . тогда все объяснимо: алкогольное отравление.. . а может и гастрит. . а может и поджелудочная болит.
Юрий Ловкин
это отравление алкогольное. старайся не пить! а сейчас пей больше чай сладкий компот, но не газировку. стране нужны умныеребята а не пьянь подзаборная. Водка и любой алкоголь в т. ч. пиво - самый быстрый путь к могиле! Будь счатлив и успехов тебе!
Артур Хакимов
Не умеешь пить - не пей!!!