Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство
полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не
успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь
в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две
минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему
и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три
часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то
же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как
наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на
любое унижение, ты готов на все ради любви.
Любовь – это упоительная
катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ;
летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь
минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное
разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется
еще.
Любовь - это трудный путь. Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподнюю.
Болезни, лекарства
любовь это болезнь если да то как лечиться
нет, Любовь - счастье
а то, что у нас этим словом называют - зависимость
настоящая любовь даётся немногим,
Немного здорового цинизма не помешает
Сон и аппетит показатели здоровья. У влюблённых эти показатели снижаются. Судите сами.
Любить! и не думать ниочем!!!
Рассосется!
18 месяцев действует гормон этот. Засекайте!
Это болезнь, попытаться забыть
со временем сама проходит. если безответная то стараться просто не думать о ней