Болезни, лекарства
блин опять ангина)((что делать???
болею ангиной по 5раз за пол года(((((((((((при чем начинает болеть одна сторона и за один день все просто пипец(((((((ломит всю шею(((( что делать((((((
Что делать???? Лечиться, потом беречься, одновременно с этим закаляться, а потом больше не болеть.
Ренат Сунгатуллин
так и так закаляюсь все время(((((
полоскание хорфилиптом
лечить больше вариантов нет сходи в поликлинику там точно знают как
Послушайте дельный совет. На будущее.
Поверено на многих и на себе тоже.. .
---------------------------
Летом, когда установиться жаркая погода, по утрам, -скажем, после того, как почистили зубы, - налейте треть стакана холодной воды из под крана, накапайте какой-нибудь антисептической настойки ( эвкалипта, прополиса, календулы) 4-5 капель, и пополощите этим горло.
Пусть эта процедура станет привычной каждодневной рутиной.
Быстрого результата не ждите.
Но где-нибудь через полгода, стылым декабрьским утром
прополоскав в очередное утро горло ледяной (!) водой, вы с удивлением подумаете, - что-то давненько не было ангины.
Абсолютного избавления не обещаю, но положительный результат гарантирую.. .
Поверено на многих и на себе тоже.. .
---------------------------
Быстрого результата не ждите.
Ренат Сунгатуллин
ммммм спасибочки....))))))))))блин, а то сил уже нет моих...так ненавижу себя когда болею((((а последнее время вообще грудная клетка начала болеть((((((и сердечко зашкаливает, порой аж выпрыгивает!даже валидол не помогает(((
прополоскайте горло чистым керосином. отлично помогает.
Рецидивирующие ангины однозначно дадут осложнения на суставы и сердечную мышцу (миокардиты) .
Лечиться срочно!
ОАК, мазок из зева и носа на флору, консультация специалиста - и вы спасены))))
Лечиться срочно!
Ренат Сунгатуллин
ой а скажите может поэтому у меня сердце прямо выпрыгивает бывает из груди????и даже после валокордина не лучше((((((((
и грудная клетка сама в центре побаливает уже 2-ой день((((
Я не советую, но как-то раз была гнойная ангина (просто пиздец) . Так вот лечился я дня три, а потом забил - пошел нахерачился - и как рукой сняло))
обследоваться на микрофлору, лечиться у лор врача. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ КЕРОСИН!!!
Стопангин хорошо помогает, есть во всех аптеках