Коридоров не было, были большие туннели, как горизонтальные. так и вертикальные. огромные пространства, окруженные светящимся туманом. какие-то сущности. в черных и белых балахонах, с масками, также-черными и белыми; были разговоры, правда, голос просто звучал в голове;
я задавал вопросы-мне отвечали. БОГА не видел-был просто сильный, режущий глаза, свет и оттуда был громовой голос. У меня было 3 клинических-в 5 лет, 32 года и в 48.Сейчас мне-56.
Болезни, лекарства
кто переживал клиническую смерть? расскажите видели коридоры,тунели? Бога,ангелов?
У меня клинической смерти не было, слава Богу.
Зато 3 раза была под наркозом. Каждый раз иду по оранжевому коридору, потом разговариваю с ангелами. Ими обычно оказываются врачи))).
Да. Две. Один раз под наркозом-ничего не видела врачи сказали. А второй раз наркоз плохо взял и видела в начале космос, как в фильме СОЛЯРИС, а потом все видела и слышала, но спускалась на попе по листьям опавшего леса и получала такаой кайф, что в жизни такого не была. Очень люблю осенний лес.
Вот сайт по клинической смерти, скобочки уберите: www(.)outofbody(.)ru
нет. абсолютно ничего. как сон
Нет ничего подобного)
мб потому что я аттеист?)
по наркозом когда была, то видела яркий свет)))
На эту тему есть исследования Н. Бехтеревой. 2 года они опрашивали таких пациентов и выяснилось, что больше половины из них не видели ничего, будто в черную яму провалились. Остальные чего только не видели: и ангелов, и Христа, и умерших родственников.. . Но проверить, действительно ли они что-то видели или это просто видения умирающего мозга, невозможно.
Народ считайте как хотите, моё мнение такое это происходит химическая реакция в мозге. Происходит смешивание двух веществ, и в глазах происходит всё остальное. Понимаете Это очень спорный вопрос и обсуждать его можно часами.
есть версии что это галлюцинации умирающего мозга, это логично
Один раз меня усыпили, сильно сдавив грудь, я упал и меня пытались привезти в чувство пощечинами. Правда удалось это не с первого раза. Так во время отключки, я видел спереди свет и из него на меня ехал поезд. Когда этот поезд вплотную подъехал ко мне и должен был меня раздавить, от мощной пощечины я очнулся и не мог сначала понять где я и что произошло.
Да. Два раза. И одно тоже практически. Летишь в тонели. не обычно яркий свет. (такого в жизни нет) И в конце тунеля большое помещение, и большой длиный стол. Сидят одни мужчины. И определяют, что ты сделала в жизни (обсуждение) Все твои действие. Мне было сказано-отпускаем. Воспитовай своих детей.