Болезни, лекарства
Вопрос ТЕМ, КТО ТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ (ПАДАЛ В ОБМОРОК/ ВПАДАЛ В КОМУ/ быть может даже ПЕРЕЖИЛ СОСТОЯНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ)...
...КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ Вы испытывали ВО ВРЕМЯ/ ПОСЛЕ ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ НА УРОВНЕ ПСИХИКИ (НЕ СОМАТИКИ! - т.е. ТЕЛА и ВНУТР. ОРГАНОВ)?..ХОТЕЛОСЬ ли Вам ВЫХОДИТЬ ИЗ ОБМОРОЧНОГО СОСТОЯНИЯ и "ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ЖИЗНИ"?..ЧТО Вы ЧУВСТВОВАЛИ И ОЩУЩАЛИ ИМЕННО НА УРОВНЕ ПСИХИКИ и ПОДСОЗНАНИЯ?..
очень приятное ощущение и возвращатся не хотелось.
когда я умер - я ничё не чувствовал.
себя сверху. ВСЁ!
в обморок падала - никах ощущений меня просто не было
ничего
Не совсем вник в вопрос но отвечу
Когда то я падал в обморок... у меня это правда как то странно было.
Вначале я ничего не видел, только потом пропадал слух, потом не пошевелиться а потом только вырубался вырубался... всё это было несколько секунд, но казалось что долго... так вот было очень страшно когда начиналось это, очень боялся насовсе отключиться почему то... а потом минут через 5 приходил в себя и был в шоке...
Антон Дубов
Привет. :-)
У меня был минутный обморок, но я не помню, что ощущала
Состояние когда тебя втягивает черная бездна. И как это не банально-свет, далеко далеко. А когда возвращалась к сознанию, на черном фоне ярко зеленый квадрат, который из точки превращался в сплошное зеленое поле и так до бесконечности.
отвечаю честно, когда то у меня был такой случай, что я будто спала, но я со стороны видела что сижу на шкафу (там нереально уместиться) и смотрю на себя спящую при чем я боялась, что меня в это момент разбудят, может вы подумаете, что я все снила-нет есть все таки такие чувства, когда я очнулась, я сразу посмотрела на блок, я была уверена, что только что я там была
Антон Дубов
Я НЕ О СНАХ спрашивала...
ничего
ну только память откатилась на пол года назад
через час где то вернулась обратно
Все тело колит маленькими иголками, легкий ветерок, и видишь все как бы через толстое поцарапанное стекло. Жуть, ну его, чтоб больше не чувствовать...