Болезни, лекарства

Спрашиваю у тех, кто пережил клиническую смерть.

Как это произошло? Что вы чувствовали при этом? Что видели?
Летишь по светящемуся коридору и впереди свет. Затем темно и слышишь разговор, очнулся, открыл глаза
Elhan Saİdv
Лучший ответ
соседка пережила клиническую смерть, после этого два дня была без сознания.. рассказывала что всё слышала, но не могла ни пошевелиться, ни открыть глаза.
Расскажу не за себя, а рассказ знакомого....

Он идет типа в свой аул и втдит стдят за столом его соседи аульные и родственники.... и радуются, что он к ним идет, а его отец встал, слелал пару шагов наверно и с грозным лицом ему стал махать назад, чтобы тот шел назад....

Теперь про моего директора энергосбыта ...

Он попал в аврию и был в коме целый месяц.... видел людей, которые стояли каа бы на ступенях, олни выше, другие ниже и отдельными толпами.... там же увидел и свою мать и сестру.... котопые должны были быть живы... НО... когда он очнулся, то не помню ему пытались толь сообщить, толи он сам спросил про них, не помню... но оказалось, что за этот месяц, пока он был в коме, сеста и мать отравились грибами... у нас тот год был очень грибной.... вот так....
Фазыл Демир
Я видел голых баб. Посчитал - 100 штук и все девственницы. Я удивился, я же не мусульманин, это мусульманам обещан рай такой.
Скорее то же самое, что и наркоз - ничего
Динара Файзуллина Мб так и выглядит смерть?