Болезни, лекарства
из-за чего появляется рак?
На этот вопрос, как я понимаю, нет однозначного ответа. Одни говорят, что причина - в ослаблении иммунитета (организм не борется с паталогическими клетками, которые всегда присутствуют в нашем организме, но наш иммунитет с ними справляется до поры до времени) . Другие считают, что онкологические заболевания имеют вирусную природу. Есть мнение, что в силу всяких неблагоприятных причин ( внешних или внутренних) , в силу возраста наши клетки "забывают" своё предназначения из-за сбоя в кодировании-декодировании ДНК. Может быть все предположения верны сразу. Думаю, что разгадка не за горами.
много от чего. видимо механизм регулирования населения на земле
ВСЕ БОЛЕЗНИ на нервной почве.. .
И сидят в нас, как бомбы замедленного действия.. .
Не дай Бог, оживут!!!!
рак - это признак слабого иммунитета. за сутки в организме оразуется более 10-ти тыс. раковых клеток, но иммунная система их уничтожает. когда она ослабевает и теряет свою силу, появляется рак...
К сожалению, до сих пор медициной не установлено, из-за чего возникают раковые опухоли, какие процессы запускают механизм бесконтрольного деления клеток эпителиальной ткани. Я уверен, что тот, кто раскроет эту тайну и изобретёт лекарство от рака, получит Нобелевскую премию в области медицины.
Почему - никто не знает, однако есть такие вещества - канцерогены - которые намного увеличивают риск заболеть раком. Как ни странно, многие из них содержатся в пище, которую мы едим, например различные пищевые добавки и красители типа Е-***.
на самом деле раковые клетки есть у всех, только у каких-то людей они так и остаются пассивными, а у кого-то наоборот активизируются.
Экология, генетическая предрасположенность, и так далее.. факторов много. Но одна из главных причин- нервы, от жизни плохой, жестокой, переживания внутренние, (( многие может будут не согласны со мной, но это так. У меня тетя умерла (царство небесное) , всю жизнь нервы, рано мужа потеряла, на работе проблемы были... одна с детьми. .
Я считаю самое главное дорожить друг другом в семье, поддерживать, не срываться на родных.
Из за взяток, родной, из за взяток
причина : стрессы, неправильное питание, употребление вредных продуктов (Макдональдс) -основные факторы.
эта организм включает функцию самоуничтожения... тут всё от головы зависит - надо отключить.