Болезни, лекарства

Ответьте пожалуйста..вопрос интимного характера..очень прошу,ответьте)))

Здравствуйте.я девственница. раньше обнаружили молочницу,пользовалась свечами,таблетками.зуд прошел,и творожистые выделения тоже. но наблюдаются не такие как при молочнице, не творожистые,а белый налет между складками половых губ с неприятным на мой взляд запахом. а во влагалище тоже прозрачно-бело липкое..боли,зуда,неприятных ощущений нет. Что это?и нормалньо ли это?
Согласна с Игорем Мироненко .Иди к врачу, а не на сайт!! И не затягивай, срочно к врачу!!!
Артур Ашкацао
Лучший ответ
28 лет-девственница? Дак это просто заростает всё.
Потом и шов рассосётся.
мыться чаще надо.. . неприятный запах это инфекция!!!!
Мне довольно часто приходят письма с вопросами о заболеваниях вызванных хламидиями, гарнереллами. Уреаплазмой цитомегаловирусом, микоплазмой, молочницей, герпесом, вирусом папилломы, трихомонады и т. п.
Очень часто я вижу по письму, что у женщин возникает истерика и поэтому решил эту тему обсудить более подробно. Ибо опасны не сами микробы а снижение местного иммунитета и тогда возникают проблемы типа бесплодия, внематочной беременности, выкидыши и прочее… … Микробы везде: в воде, бане, воздухе. От них невозможно спрятаться. Но существует некий защитный механизм называемый иммунитетом. Имеются в виду различные виды антител, которые убивают микробов. Заболевание возможно только тогда, когда не хватает антител. Вы не думали о том, что когда Вы едете в транспорте на Вас дышит больной туберкулёзом. Но Вы не болеете, потому, что эти антитела уничтожают микробов. Поэтому причиной заболеваний является снижение местного иммунитета. А причиной снижения местного иммунитета является нарушение гормональной регуляции эпителия женских половых органов. Поэтому для успешного лечения этих заболеваний мало проведения только терапии антибиотиками.
После лечения антибиотиками возникают устойчивые формы микробов. И спустя непродолжительное время все снова повторяется. Почитайте:
слышь, девственница, ты б может еще фотки выложила? и что будешь делать в зависимости от предложенных тебе на сайте действий? счас скажут-бензином мой и побежишь? вроде раньше народ в поликлинику обращался, попробуй
аналогично, инфекция, к врачу иди, ТАМ бывают болезни такие, что не обязательно вмешивание мужского пола!
это называется белии, бывает при дисбалансе флоры влагалища