Пишу инкогнито. Ибо чувство стыда пока не потерял. .
Мне 23 года. Пол мужской (мужчиной в таком состоянии я себя назвать не могу)
У меня предделлирийное состояние. Мне очень хреново. . несколько раз пытался завязать с пьянкой. нашел почти ВСЕ факты и доводы чтобы отказаться от алкоголя. Но есть одно "оправдание" которое я не могу перебить ничем.. . может вы что новое подскажете? Пугайте, рассказывайте страшные истории, успокаивайте, ругайтесь, смейтесь, но ...хоть как-нибудь ответье. Я обращаюсь прежде всего ко врачам.
А довод такой: я когда выпью - я уверенней. Я общаюсь лучше. А общаться мне приходится часто по роду своей занятости. . трезвый я делаю это хуже. У меня успехи на почве алкоголя. Но я спиваюсь.
Как изменить эту ситуацию?
Болезни, лекарства
Очень прошу ответить. Вы мне этим поможете. Хотя бы чуть-чуть..
трезветь нельзя!
лечиться и серьезно!!!! долго и упорно.... а так чего тебя пугать.... не мальчик уже
Пей и сдохни! И при упоминании твоего имени все будут хихикать и говорить: Алкаш".Ты трус и боишся свою РАБОТУ! Смени на время эту работу, но ты сам хозяин своей судьбе!!!!
меняй род заня тости
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ
Помогите ...как мне бросить пить водку? Уже напиваюсь до отравления. Я прошу всех: "напишите хоть что знаете"!
Мой друг, без Божьей помощи Вам с этим бесом не справится. А вот с просьбой к Богу, с молитвой это делается легко. Так как вся темнота и мерзость сразу выметается из вашего окружения. Надо постоянно быть с Богом, а это возможно, если Вы Его приглашаете в свою жизнь, если вы о чём-то Его просите. Без Бога человек беззащитен перед силами Зла. Человек безбожник чрезвычайно слаб перед силами Зла. Человек без Бога просто пыль подорожная. Человек сильный в этой жизни, только если он приглашает в свою жизнь Бога, единственную защиту человека в этом мире от всякого Зла, от всякой темноты. Если Вы не приглашаете в свою жизнь Бога, вы без Бога, вы безбожник. Бог дал вам свободу волеизъявления и ни одним движением не нарушает Вашей свободы. Вы можете делать в этой жизни все, что вам вздумается, это Ваша свобода. Но святое место пусто не бывает и вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным, как пригласить Бога в свою жизнь, как быть с Богом? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если у Вас есть тревога за себя, за свою жизнь, за свое будущее, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если есть страх, безысходность - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх-безысходность, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам.
Близкие люди или люди, которым не безразлична судьба человека, которого одолел бес алкоголизма или наркомании, могут сильно помочь тому человеку читая этот оберег на этого человека. Вы можете это уже отследить в тот же день. Человек без Бога беззащитен перед силами Зла, призовите Бога в свою жизнь, оградите себя, свою семью, своих близких, своих знакомых от всякого Зла.
У спеха Вам в вашей нелегкой борьбе, но вы обязательно всё победите с Богом.
forum.disser.ru - обиталище врачей-ординаторов. Простая регистрация и специфическая лексика.
Хорошо, что Вы сами это понимаете, когда есть понимание все не так страшно, думаю смена рода деятельности вряд ли возможна, поэтому пострайтесь, уменьшать дозу алкоголя, слабые напитки
Не пить. Пробовать решать дела на трезвую голову.
Обратиться к психотерапевту, изменить отношение к себе и алкоголь "уйдет! "
Начать можно с участкового психотерапевта!
без психолога и нарколога вам не обойтись.
Тренируйся быть смелым трезвым при кошках и мягких игрушках, представляя их живыми людьми
A когда долго не пьешь, но много читаешь и общаешься - эффект тот же, даже лучше, организм сам вырабатывает нужные вещ-ства в малых кол-вах. А алкоголь скоро перестанет помогать: 1. Он убивает клетки мозга, в каждой пьянке погибает тысячи нейронов 2. Поги
Вы знаете у меня один знакомый и пить и курить бросил только тогда, когда к нему подошел 5-летний сынишка и спросил: Пап, а ты скоро умрешь? Он ему: Почему ты это спрашиваешь? Ответ: Ты куришь и пьешь. После такого он бросил. А если вы не уверены в себе во время общения, то вам стоит почитать книгу "Психологическое айкидо" Литвак Михаил.... он очень многим людям помог в проблеме общения.
Ничто так мерзко не выглядит как пьянный мужчина, ненавижу это зрелище, всем пьяным кажется что со стороны они выглядят хорошо, уверенно, просто галимотье ей богу несут, мы то окружающие знаем. А какое ванище от них исходит. Мне реально и жалко таких людей, которые зависят от бутылки алгоголя, они себя губят. На вашем месте, я б попросила чтоб меня кто нибудь снял на камеру в таком состоянии. Вдруг вам самому от себя станет неприятно?!
обратитесь к наркологу, а лучше к психотерапевту... это надо лечить, психологи помогут убрать неуверенность в себе, а нарколог вылечит от вредной привычки: ) удачи вам!
Ситуацию ты не изменишь. Ты молодой это твой стиль и образ жизни. Тебе нравиться так жить.
Знай только одно. Рано или поздно с этой пьянкой ты вляпаешься в дерьмо.
Для тебя будет счастьем, если куча бубет маленькой. Я смотрю парень ты не глупый. Все понимаешь, все узнал что тебе надо.
Совет простой -следи за здоровьем, его не купишь. Не можеж не пить-пей что-то одно не смешивай. Пиво исключи совсем. Обязательно делай перерывы в пьянке, на поправку здоровья и адекватного оценивания ситуации.
Если мозги не пропьш совсем, то современем ты будешь бороться за себя любимого, ну а если нет-ты сам это выбрал. Пиши.
Ты молодец, что борешься! ! Прочитала и очень хочу помочь. Если ты готов работать с психологом-психотерапевтом - пиши мне лично. Только не падай духом! Жизнь - это возможность все изменить!! ! =))
Перестать пить! Или пить в умеренных количествах, а лучше учится вести себя всегда одинаково!