Болезни, лекарства

Прошу ответьте, кто может, очень надо. ;-(

Здравствуйте, вопрос в области травматологии.
Я не спал всю ночь, и потом лег в 10:50 и проснулся в 12:50 (не знаю как это связанно с моим вопросом но я просто расскажу в чем дело) . После того, как я проснулся я встал на ноги и у меня заболел палец на ноге (но не очень сильно) за тем спустя 1.5 часа он опух но немного, затем постепенно стал болеть все сильнее и сильнее, опухает и болит, и вот на данный момент я вообще не могу на ногу наступать потому, что. . ну адская боль (такая боль как будто перелом. Я ломал руку и знаю, что такое перелом) .
Дело в том что я футболом увлекаюсь и не хотел бы, чтобы это было, что-то серьезное.
Пожалуйста не нужно ответов "Иди к врачу, иди к травматологу и т. п. " Скажите, что это может быть, прошу.
Вы пишите, что вопрос из области травматологии. Но Ваш рассказ так мал, что в нём не указано была ли у Вас травма стопы или фаланг пальцев до проявления боли. Далее, нужно видеть какого вида припухлость, прощупвть её,установить локализацию болевой зоны, есть крепитация или нет и мн. др. А после этого, если есть подозрение на перелом -делать дополнительные исследования. Так что Ваше условие в последней строчке рассказа для врачей, читающих Ваш рассказ невыполнимо. Ничего не сделаешь, нужно только смотреть!

Но, зато есть здесь основная масса отвечающих-антинародные целители. Вот для них Ваше условие, как бальзам на сердце. Поэтому обращайтесь к ним. Они здесь ВСЁ "лечат".
Константин Бочкарёв
Лучший ответ
Мне кажется этот вопрос уже был, где то 6 месяцев назад. Есть два варианта, 1) ты ебанулся. 2) я ебанулся.
И автарка та же, придурок на ней.
Больница закрыта???? Это как???? Травмпункты круглосуточные, больницы тоже!!!!
Мне нравится последняя твоя фраза ("Пожалуйста не нужно ответов "Иди к врачу, иди к травматологу и т. п. " Скажите, что это может быть, прошу. ")Ты дебил. И ты явно не дружишь со своими мозгами.
Ну тебе никто тут лучше врача не поможет!
Обязательно нужно к врачу - останешься без пальца в самом лучшем случае. Скорее всего - острый тромбоз или тромбофлебит (оба одинаково неприятны и опасны) . Как вариант - рожистое воспаление, если через несколько часов покраснеет и поднимется температура ( та еще гадость - без лечения расползается и тоже может вызвать гангрену)