Болезни, лекарства

Как выйти из пивного запоя? Пить очень хочется. Ничего не могу поделать с этим. Прошу ответить мужчин. Женщины есть дома

Не мужик что ли? Я в один день завязал, у соседей на день рождении. Много лет назад. Сказал: - "Всё, пью последний раз"! Не верили)) ) А мне сейчас кайфово)) ) Они бухают, а я пьяные роже фотаю и прикалываюсь))) ) Они удивляюстя: - Таое было? И такое было? ))))

Сейчас пытаюсь, чтобы дети их трезвыми росли и вкуса не знали этого наркотического яда.

Вот, посмотри. Поможет, если мозг не пропил совсем (а ты не пропил, раз хочешь выйти) :

http://www.youtube.com/watch?v=jBd1MXb1vgo
Анна Кальмина
Лучший ответ
Очень просто - не пить и все! Я сам так делаю.
Ш. П.
С утра выпивать стакан молока (надо себя заставлять брат).
А*
Алексей *
пусть тя в подпол и в наручники на неделькую! и не пей больше эту гадость -лучше молочко
Вспомнить сказку про братца Иванушку, который пил из лужи и осознать, что ты человек а не козел.
Z)
Zhanna )
секс в помощь) ) а вообще только сила воли поможет. Можно попробовать методом "от противного", набери пива покрепче, пережри. Долго потом пить не будешь.
Слава Котик
купи дорогой коньяк. с лимончиком. . пожарь рыбку. включи кино любимое. и пей и закусывай наслаждайся ароматом. . на завтра купи самое дешевое пиво 1,5 л и без ничего попробуй его выпить. я так бросил. . правда на коньяк потом много просадил. . но зато нахлебался. . короче сделай так пару раз поймешь о чем я толкую