Болезни, лекарства

Как выйти из двухнедельного запоя

Две нели не просыхаю, будь проклята эта водка.
Легче всего конечно прокапаться * Пить много воды она выводит токсины *так же активированный уголь * витамины С и Д *принять аспирин для облегчения похмели* чай * поесть мясной бульон* к вечеру можно 100гр водки * контрастный душ и спать *
Ж*@*н*н*@ @*й*д*и*н*о*в*@
Лучший ответ
Лучше конечно за мед. помощью обратиться. А так выпить чуть, поесть, воды побольше, сладкий чай и отсыпаться.
Только с наркологом
Флакон "Валерьяны" и спать
Нина Зорина
пока сам не остановишься... короч никак
Михаил Сахаров
Алкоголь - яд, который вызывает инсульты, инфаркты, деградацию личности. Более того, после каждой рюмки тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить - это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
А Ж
Звони на капельницу....
Сам вряд ли выйдешь...
Sherzod Shodmonov
Из запоя можно выйти с помощью капельницы. А что толку? Так как мысли о выпивке не исчезают, то через несколько дней человек снова уходит в запой, ещё более сильный. Алкоголь – мощное средство сокращения численности населения на планете. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах пикниках, человек не замечает, как превращается в инвалида. Чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Желание выпить преследует беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или капельницы - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К
знаете сами вы вряд ли сможете из него выйти так как для начала нужно снять алкогольную интоксикацию мой вам совет обратитесь к специалистам мне выйти из запоя помогли специалисты организации https://xn----htbcbpqpebfbmxn0lnc.xn--p1ai/ думаю что могут помочь и вам