Болезни, лекарства
Как выйти из запоя, чтоб не заработать алкогольный психоз?
Пью. Пью уже много месяцев. Не мог выйти из запоя. Уже физическая зависимость. С утра просыпаюсь трезвый, выспавшиийся. Но спустя пару часов начинает трясти, Кружиться голова, приходиться бежать за спиртными напитками. Живу один, боюсь просто пролежать и переболеть, а вдруг белка наступит... Можь у кого был опыт? Как обоитись без помощи нарколога? Сила воли есть чтоб не пить, но есть страх без белой горячкой.
сходи к наркологу в районный наркол. диспансер на анонимную консультацию, недорого, и лекарства подберут сразу с выпиской рецептов. это ничуть не страшней перманентного запоя. И сказки не рассказывай про силу воли )
Без капельниц трудновато придется. Потому что налицо не только психологическая, но и биохимическая зависимость, стало быть, имеем и некоторые проблемы с обменными процессами внутренних органов, наверняка страдает паренхима печени, почек, подж. железы и т. п. Обязательно обратитесь к специалистам, они помогут. Не слушайте "народных целителей"!
Много месяцев, это уже проблема, лучше обратитесь все таки за помощью. Сами не остановитесь, сильно организм уже отравлен. Можно прибегнуть к тому, чтоб вас закрыли под замок, чтоб вы не сбегали в очередной раз, но тут проблема даже и не в белой горячке, сердечко может не выдержать. Страшно все это конечно. У нас случай был, рядом с домом павильон стоит, там возле него умер мужчина, сходил за водкой, не успел опохмелиться.. . Так что не валяйте дурака, а езжайте к хорошему врачу.
У Вас отличный прогностичский признак - после такого колличества алкоголя не нарушена критика!!!! Поэтому не опасайтесь психиза (во всяком случае - пока)! Позовите на помощь кого-нибудь из друзей - одному и без врача справиться трудно!!!
Через каждый час или 2 пить по столовой ложке корвалола. Так как он содержит небольшое количество спирта, синдрома отмены алкоголя не будет. А так же он успокаивает и снимает напряжение.
Похожие вопросы
- Друг лежит в психиатрической больнице после алкогольного психоза. Какие меры принять для того чтобы не развился запой?
- Как выйти с запоя?
- Здравствуйте. Каковы последствия алкогольного психоза, как его личить. У кого нить случались такая болезнь?
- Как помочь человеку выйти из запоя?
- Помогите мне, как выйти из запоя. Пью уже не для того, чтоб опьянеть, а чтоб не сдохнуть.
- Как человеку выйти из запоя? уже ставили капельницу всёравно пьёт.
- Как выйти из запоя, чтоб на третий день белочка не посетила?
- Как самому выйти из запоя?
- Народ помогите выйти из запоя!!!
- Пью уже неделю как выйти из запоя люди помогите советом