Болезни, лекарства
Как самому выйти из запоя?
Многие с этим сталкивались,как вы выходите из этого состояния не пребегая к специалистам?очень нужно помочь одному человеку?
# 12 Рассол, особенно капустный. Съешьте суп, солянку. Потом - стакан чая (после супа или вместо него) с лимоном или минералки ( восполнит дефицит минеральных солей, который всегда присутствует после обильных возлияний) . Зеленый чай помогает вывести токсины с минимальной нагрузкой на сердце. Неплохо помогает чай Мате. Желательно выпить аскорбинки. Корвалол (также его аналоги) снимает синдром тревожности, помогает при бессонице.
# 13 Холодный мясной бульон с солью и перцем (желательно красным) , сок одного лимона, немного хрена, 50-100 грамм водки. Употреблять со льдом.
# 14 50-100 грамм водки охлажденной водки, столько же томатного сока, соль, перец (красный, черный) .
# 15 Бани и сауны вызывают обильное потоотделение, что открывает поры и выводит из организма шлаки. Также ускоряется обмен веществ. Неплохо похлестать себя вениками - это заставит кровь резвее бежать по жилам. Полезны снежные процедуры. Отлично помогает ванна из морской соли 20-30 минут (небольшой температуры).
никак.... и только врач поможет....
жидкости до полтора литра в день, и спиртного чуть- чуть- отдельно
В баню и с квасом, говорят помогает. =))
Квас, жидкости со вкусом должно быть вдоволь, успокоительное, лёгкая еда - бульончики, и самое главное - это забота - он должен почувствовать что он нужен окружающим, что есть жизнь и в трезвом мире.
Транквилизаторы можно попробовать, только есть вероятность стать "овощем" )))
Если у человека нет желания, то наверное никак. А если есть желание, должен сам справиться.