Болезни, лекарства
Как выйти из запоя, чтоб на третий день белочка не посетила?
В отпуске пью уже месяц, чувствую, если брошу, то меня посетит белочка. Как мне её избежать? Чем в наркологии лечат?
Слушай дружище ты втеме. Искрене-Искрене тебе сочувствую. Если эти проблемы давно то белки не избежать. Посоветовал бы (накуриться) но это запрещенно нашим законом мы не в ГОЛАНДИИ. Но оттягивает (между нами) Лучше всего обратиться к професиональным врачам. Тоесть"ВЫВОД из ЗАПОЯ".Поставить капельницу (физраствора с протэином). Сам что попало не ставь. В твоем случае не до экспериментов. Почему лучше вызвать врача? Потому что по мимо капельницы они тебе дадут таблеточки сразу и оставят на потом. Не каких белок небудет. Сам недавно в этой хрени поплавал. Пару раз вышел сам 4-ро суток не спал смотрел тупо фильмы в сетке. Но это тяжело. Истощение полное. Завтра выхожу на работу из отпуска трезвым потому что решил в отпуске не бухать и помню что делал и где был и как отдохнул. Ну накройняк "ЧАЙФИР" можно "ВАЛОКОРДИН" или "КАРВАЛОЛ"для сна-НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ. Или как говориться "КЛИН КЛИНОМ ВЫШЫБАЕТЬСЯ".Маленькими дозами. Знаю это трудно. Реально это врачь если проблемма с этим серьезная. Не ты первый не ты последний с этим столкнулся. Всегда готов тебя поддержать. А на работу выходить надо. Давай притормози дружище. Ты не один. Нас много. Я один из таких с проблемой. (Ценны на вызова врача разные прыгают. На кадировку от 3-ех до 5-ти но будем надеяться последнее тебе не понадобиться) Удачи.
Лучше сдохни.
Много крепкого чая с лимоном, причём очень сладкого. ОЧЕНЬ много.
в больничку -на капельницы
Знакомый из запоев выходил с помощью слабого снотворного.
попроси какую нибудь медсестру, заплати, если что пусть придёт систему поставит и прокапает всё что полагается и пей травяные чаи. чтоб токсины выходили и для сердечной мышцы чего нибудь, боярышник три раза в день, панангин, рибоксин, вообщем посоветуйся с медсестрой, они такие вещи знают, а чтоб печень свою любимую многострадальную поублажать по утрам овсянку на воде ешь-оч хорошо
Пропротен 100 отлично помогает.
подумай о зайчиках)