Болезни, лекарства

Народ помогите выйти из запоя!!!

Родился второй сын. ну выпил с друзьями, второй день неудачно похмелился и так уже 5 днй. Очень хреново нужен ваш совет. только дельный Zorex Антипохмелин пробовал. туфта всё это только нужен совет а не пустой коментарий Зарание огромное спасибо
1.Опохмелиться, но не чистым алкоголем, а разбавленным, и не стакан, а мензурку.
2.Не принимать горячую ванну, не париться в бане.
3.Обильное питьё, желательно с большим содержанием витамина «С» и глюкозы.
4.Принимать по две таблетки глицина под язык.
5.Из витаминов две таблетки никотиновой кислоты (витамин «РР» )
6.Вызывайте нарколога на дом для грамотного выхода из запоя. Только врач сможет правильно оценить тяжесть состояния и назначит адекватное лечение.
Александр Романов
Лучший ответ
Компот из сухофруктов, 2 таблетки ноотропила и лимонтар.
обалдеть.. . а как же твой сынок? будет любоваться на такого папаньку? а с кем же ему на рыбалку или на охоту или просто на санках прокатиться? а кто же его в школу отведет? твоя сила в нем, а его - в тебе.. . вы друг другу нужны как воздух.. . и гони ты своих "друзей"-собутыльников.. . семья - главное.. . ты мужик, ты человек - тормози.. . навсегда
пейте компотик добавляя туда немного лимонной кислоты
а самое главное настрой)))) ) сам пожелаешь - сам исполнишь)))
Никита Кабаев
у меня друг из запоя вылезал - он уезжал к себе на дачу на недельку, брал внеочередной отпуск, и уезжал туда тем более сейчас зима, отсыпаешься - вдоволь, проснулся - дров нахерачил, баню затопил, сходил, в снежок швыранулся...)) ) здорово одним словом! можно к родителям уехать (если живут отдельно и где-нибудь подальше от города)
Вызвать врача и поставить капельницу для очищения. Это платная услуга.
Сила воли, епт. У вас сын все-таки родился