Болезни, лекарства

Как человеку выйти из запоя? уже ставили капельницу всёравно пьёт.

Никак. Если человек желает пить, он будет пить. И ничего с этим не сделаете. Ну, разве что в рубашку смирительную упаковать. . Но когда выпустите, он опять будет пить. Проверено многократно, и на многих. Пока не исчезнет желание, ниче не поможет.
Юра Дацко
Лучший ответ
Трудный вопрос. В наркологию обращались?
Зомбировать
Ваня Ануфриев
только если перестанет себя жалеть и жаловаться на свою несчастную жизнь!
сам прошел через это. и кодировался и в церковь к неупиваемой чаше ездил и так далее... .
пока просто сам не взялся за свою жизнь.. .
а здоровью, рано или поздно, придет полный пипец!! ! не дай бог.. .
забрать все деньги, на конец....
Николай Зверев
Пока ему самому не захочется остновиться - ему никто не поможет.
Желаю Вам терпения!
Положите его в наркологическую клинику (если он согласен) . Там он пройдет курс дезинтоксикационной терапии и "подошьется". После этого пить не будет, если не побоиться умереть. Обычно там "промывают" не только организм, но и мозги. К сожалению, после окончания действия ампул с лекартвом запои могут возобновиться, если процедуру "подшивки" не повторить. Среди моих знакомых есть парочка прошедших подобное лечение. Гарантированный врачом срок не пили оба, потом один снова развязал, а второй пить не стал уже по собственной воле, третий год держится.
Dj In Grid
Соболезную. Ничем Вы не поможете. Пока сам не захочет-ничем не остановите.
Make Dutpayev
Никак. Если только промывку мозгов (Извините, это по собственному опыту)
Если у него есть желание бросить "пить" , то нужно найти хорошего врача-нарколога. Знаю такого, но не знаю как его найти. Фамилия врача Паськов вроде из Москвы. Не один человек после его сеансов бросал выпивать спиртное и оччень надолго.