Болезни, лекарства

Всем добрый вечер:))Если есть врачи,прошу ответить серьезно:)

Скажите, почему вот не получается второго ребенка зачать? Гинеколог говорит все ок с организмом,но вот уже 2 года нифига не получается. Как так?(( Спасибо всем кто ответит:)) Даже тем, кто пишет от нефиг делать:)))
Ирина Устюгова
Если я врач, то это не значит, что я Господь Бог! Наверно просто еще не время и инфекция здесь не при чем! Не все дети даются легко.
Елена Варламова
Лучший ответ
Я не специалист но слышала о многих таких случаях - может сьездить отдохнуть куда-то в такие места которые способствуют этому ...а где такие места можно поспрашивать у людей !!!
Ислам Яхьяев
Аха.... особенно если учесть обилие смайлов в вопросе
ну так очень трудно ответить.. может быть даже от того что вы слишком часто пытаетесь это сделать))) а с партнером тоже все в порядке? иногда даже излишний настрой мешает.. отпустите ситуацию и попробуйте хотя бы год не думать об этом-часто это помогает.. отдохните мыслями и займитесь другими вопросами и делами.. я шесть лет не могла забеременеть-тоже все в порядке было, а потом словно почувствовала что именно сегодня и сейчас-так и получилось))))
Xatuna Gulitashvili
может из за приема противозачаточных таблеток. у меня 2года не получалась.
Liudmila Roberts
Видимо появилась инфекция. Выпей антибиотик Ципрофлоксацин и добавь Трихопол или Стрептоцид
А у мужа тоже все ОК?
Тогда - на все воля Б-я...
Почему-то многие женщины ищут причины только в себе. Такие проблемы надо решать ТОЛЬКО вдвоём.
Kanibek Arapbaev
Пусть муж обследуется. Не думали - почему бесплодным брак считается если в течении 3 лет вы не предохраняетесь и не забеременили? Организм тонкая штука, подождите.
причина всё равно есть. мужа проверяли. он ведь тоже причём.
Я тоже бегала по гинекологам около 3 лет, пока не проверила мужа. Опа, оказывается в нём причина!!!
может реано у мужа вашего не то че нить... там спермотозоиды не сино быстрые, или не зрелые....
невозможность зачать ребенка зависит не только от матери, но и от отца ...к сожалению факторов влияющих на зачатие очень много, и однозначно вам что либо по советовать сложно ...я бы посоветовал вашему мужу проверится. СДать спермограмму, посмотреть на подвижность сперматозоидов.. . если у вас все впорядке на 100 процентов может быть проблема в нем ?! Бывает всякое, и не стоит отчаиваться ...Попробуйте поговорить с мужем и сдать спермограмму.... она достаточно показательна в плане прогноза зачатия