Болезни, лекарства

Мужская интимная болезнь (Подробно в описании) Помогите выяснить очень прошу.

Мне не ловко об этом говорить так как я никогда не обращался в больницу с этой проблемой. Она началась ещё лет в 15. Щас мне 20. Я сам по себе личность стиснительная. У меня на... Давайте буду называть это бубенцами. В общем у меня на бубенцах круглые наросты, внутри них гной, раньше они лопались но щас просто начали расти и меня это пугает. Щас они размером с ноготь, до 18 лет они выглядели как обычные беловатые прыщики, а щас реально они стали здоровыми. Сами наросты не острой формы, просто круглые, но кожа не лопается, прокалывать боюсь. Я сам по себе очень чистоплотный, появились они ещё до потери девственности. Не болят. Очень прошу подсказать хоть примерно что это может быть. С понедельника думаю перебороть страх и пойти в больницу но всё же очень волнуюсь. Прошу отнестись серьёзно.
Дружище, я сам тоже был в этом отношении стеснительным в юности... ты должен понять, что ты уже не мальчик, а мужчина и все эти отговорочки, что ты стеснительный -не катят.. это для детей... ты уже не ребёнок-самое время преодолевать свои страхи и комплексы! никто и никогда за тебя это не сделает! Если не будешь их преодолевать=то и в 40 лет будешь себя вести, как нежная чувствительная стеснительная девочка! Лично я уверен, что твоя проблема ерундовая=просто сходи к урологи у покажи свои гнойнички=а врач уже решит эту проблемку=уверен, что ничего серьёзного и страшного у тебя нет.... я в 17 лет ложился на операцию из=за проблем в мошонке и я тоже стеснительный... так что не думай, что ты какой-то особенный и слишком слабый для этого...
Елена Чудненко
Лучший ответ
Помой и покажи врачу
кожное заболевание. Прыщи указывают на развитие воспаления волосяных фолликул и потовых желез, что является причиной появления фолликулита. Это заболевание может появиться как следствие чрезмерно частого мытья яиц с использованием мыльных средств. На коже при этом обязательно появляется раздражение по причине сухости, а неприятные ощущения вызывают дискомфорт.
Денис Турлаков
Ужс..
А чего бояться - то ???Бегом к врачу!!!!
Prİvikla Jdu Tebya
Успокойся и наберись терпения до понедельника. Сейчас спасение только врач, но очень плохо что упущено время. Заочно никто ничего не скажет.
Гусарский насморк?
Ты в плену страха. Иди к психологу. И в больницу срочно проверяй свои муди. Чай, не дитятко уже, а мужик.
Ты мужик или сопливая лялечка? Стесняешься врача? Так ему вообще наплевать, он таких каждый день видит. Ну ты даёшь....
Александр 777
Да, неприятное явление. Тебе нужно срочно обратиться к андрологу, который поможет выявить твою причину болезни. Вот здесь можешь почитать кто такой андролог и чем он занимается otzivi-andrologi.ru А также, если ты стиснешься идти на прием, то можешь здесь бесплатно взять консультацию у специалиста, может поможет выявить причину.
Так, а что же здесь советовать, бегом к врачу нужно идти) еще же детей делать.
с такими симптомами не шутят, бегом к врачу Сдать анализы и лечиться!