Болезни, лекарства
Не могу проснуться от сна (подробно в описании), помогите, кто знает что со мной? К какому врачу обратиться?
Симптомы: иногда посреди сна бывает такое.. я просыпаюсь, но не полностью.. Я в сознании, глаза полуоткрыты.. Вижу комнату, и обстановку вокруг, но пошевелиться не могу.. В панике пытаюсь звать кого нибудь, пытаюсь сказать, но вместо этого невнятное мычание.. Напрягаясь пытаюсь пошевелиться но тело не слушается, тяжелое как камень! Как то раз помню ногой бился о кровать, пытаясь проснуться и это уж точно не сон был (сосед по комнате в общаге рассказал на утро то же самое, что видил как я во сне бил ногой о кровать и мычал непонятное что то).. О домовом и прочей мистике даже не пишите (как писали на одном форуме медицинском девушке с той же проблемой :-) )!!! т.к. такое было в разных местах.. даже в автобусе.. Что бы проснуться я жду сигнала.. шума или еще чего-то.. (В автобусе проснулся от крика препода, специально ждал как бы сигнал. А так ехал в таком состоянии минут 10 и пытался руками шевелить).. Что это? Такое бывает примерно 1раз в месяц.. Я не наркоман, выпиваю оочень редко, стрессоустойчив.. Если у вас есть та же проблема или вы знаете что это - стучите в асю 399242620.. Заранее благодарю!
Тебе следует к квалифицированному специалисту обратиться, а не эти глупые ответы читать.
вот повезло!!)) ) а я просыпаюсь в полпятого или в пять утра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) какого???))))))))))))))))
Может переутомился и организм так себе просит помочь - отдохнуть, выспаться. Вообще отдыхаешь?
идите к врачу. но сильно не паникуйте. лечение вам поможет
ну Аськой я не пользуюсь, а вот ответ нормальный могу дать. Догадываюсь лишь о ом что вы на ночь пьете паленное снотворное.
У меня так тоже бывает иногда, не парься. Более того, этот вопрос здесь задают часто, таких много
Очень похоже на одну из форм эпилепсии, сталкивалась с подобными случаями.
повышение судорожной активности, симптомы напоминают разновидность эпилепсии, которая протекает без потери сознания. сходи к неврологу
Меня в детвсе мучил один страшный сон вобщем не суть но я научился просыпаться так. Сильно зажмуривался и резко и думал что щас надо вставать и кудат оидти неважно куда поесть в туалет гулять и типа я опаздываю и резко открывал и только так мог проснуться. Получалось не рсазу я постепенно к этому пришел.
У меня тоже такое бывает.... тело как каменное и ещё дёсна сильно сжимаются.... чё за хрень не знаю! ! Хочу сказать не могу и сил нет! ! Потом опять в сон проваливаюсь.... и нормально встаю!
у тебя проблемы с остральным телом! если нужны подробности, то можешь в аську написать 199381821