Болезни, лекарства
Помогите, пожалуйста. Очень прошу!
После нанесения на зону декольте крема базирон, начался кожный зуд и мелкая сыпь.Сейчас к врачу возможности нет. Есть мазь Гиоксизон и крем Акридерм. Гиоксизон не очень помогает. А акридермом боюсь, так как побочне действие Аллергический дерматит. А у меня подозрения, что у меня именно аллергический дерматит. Что делать? Как вы думаете? Что может помочь. Только без шуток. спасибо.
Акридерм крем (не Акридерм Гента и не Акридерм ГК и не Акридерм СК) это чистый Бетаметазон - глюкокортикойд довольно эффективный при аллергических дерматитах и не стоит бояться им пользоваться. Но только местное применение Бетаметазона недостаточно при аллергическом дерматите нужно ещё к этому принимать противоаллергические средства внутрь.
Таблетку фексадин примите и мажьтесь мазью либо элоком. либо беллодерм
если это аллергичесая реакция, то просто выпить Кларитин или Супрастин.. . мазать чем-либо не обязательно (тем более всякими гормональными Адвантанами и Элокомами) , должно и так всё быстро пройти...
Кетотифен здесь еще не прозвучал.. 1 таблетку на ночь
При появлении раздражения кожи после нанесения геля, Базирон АС следует отменить.
Не рекомендуется наносить гель на участки кожи с повреждением целостности кожных покровов.
При случайном попадании препарата на слизистую оболочку глаз, рта или носа, следует тщательно промыть ее теплой водой.
В период применения препарата следует избегать попадания на места его нанесения прямых солнечных лучей, т. к. это может вызвать раздражение кожи.
В период применения Базирона АС не рекомендуется одновременное использование подсушивающих или раздражающих средств (духи или этанол-содержащие средства!
сходи к врачу уже
не делай себе хуже
антигистаминные препараты надо сразу- Супрастин самый распространённый..
Супрастин или тавегил внутрь и оставьте кожу в покое, если прыщики мокнут купите в аптеке детскую "болтушку" она на основе цинка и безвредна .
мазей больше не надо. Любые антигистаминные - и зиртек, и кетотифен, и супрастин либо тавегил подойдут
лучше при таком заболевании больше не тренироваться на мазях.. .
Выпить от аллергии димедрол и позвоните для консультации в скорую. . Они всегда отвечают...
если не часто у вас -бывает аллергическая реакция. то можно купить мазь Целестодерм В ( ей нужно пользоваться именно в экстренных случаях не часто. т. к. она гормональная) , но реально поможет.
Любой антигистаминный препарат попринимайте. В аптеке у фармацевтов спроси, они посоветуют. Только у антигистаминов есть такой не очень приятный эффект - сонливость. Но не у всех, у новых препаратов он отсутствует или сведен к минимуму (потому они и подороже) , поэтому в аптеке и спроси что лучше.
Сходи к дерматологу, он посоветует, что принимать, чтобы голову себе не забивать и хуже не сделать
попробуйте оливковое масло-помогает.
Диазолин по 1 таблеточке 2 раза в день! Пару дней и все пройдет!
к врачу
сходите на приём к хорошиму врачу и от аллеогии хорошое средство супрастин
Я не шучу!!! Здравствуйте! Вам необходимо прекратить применение крема базирон, купите таблетки ЗРТЕК (противоаллергическое) -по 1 табл. 1 раз в день, и мазь Адвантанили Элоком (уменьшит зуд). иИ уже в течении дня вы увидите эффект!!! Удачи Вам!!!
КУПИ ТАБЛЕТКИ ОТ ГЛИСТОВ
Валентина Мещанинец
Хи! Сами так лечитесь?
прочитала первую строку и дальше боюсь читать
если без шуток, то крапивой в бане попарьте это ваше место, ещё масло кедра помогает и можжевеловые ягоды, но не достать их
да и может у вас ещё и хуже будет - вон, говорят, щас мутанты бывают у которых на молоко аллергия, чото там про лактозу несут, может и вы из этих?
а если с шутками, то перед этим желательно употребить "обстенуубиин". принимать натощак, три раза в день до полного излечения
можно попробывать тетрациклиновую мазь 3% она почти от всего, мне помагает!