Болезни, лекарства

Как лечит в домашних условиях это...?ПОМОГИТЕ пожалуйста, очень прошу..

чем и как можно лечить Вегето-сосудистую дистонию сердца? у кого такая же проблема? как можно хотя бы облегчить приступ всд, или панической атаки у меня нарушен стул, сердцебиение, частное мочеиспускание, приступы страха умереть, тошнота и пт
Это пограничное состояние организма, не заболевание. Советы грамотные Вам здесь не дадут, у всех по разному и подход свой. Доктор только поможет и не занимайтесь самолечением, хуже станет. Удачи Вам!
Руслан Умаров
Лучший ответ
прошла через это, сходила к платному невропатологу, пропила курс таблеток, и теперь нормально стала себя чуствовать, вот уже 2 года, приступов таких не было, это все от нервов, сердце тут не при чем, хотя при приступе оно колотится и кажется, что висит на ниточке или взорвется, появляется страх и паника, от этого скачет давление. Иногда когда перенервничаю пью новопассит и афобазол, можно глицин попить, только его надо хотя бы месяц, настойку пиона можно, при повышенном давлении пила анаприлин
у вас паническая атака! я страдаю ими на протяжении двух лет! лечилась у психотерапевта, психолога, невролога, все напрасно, надо все внутри себя изменить и настроиться на лучшее!
Рам Бургер
Если не хотите серьезных последствий обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением. Это может плохо кончиться. Здоровья вам и удачи
Вера Погожева
Вообще-то надо обследоваться (для начала), ну а с приступами страха и сердцебиения можно попробовать бороться с помощью корвалола-45 капель в небольшое количество воды или на сахар (с водой -выпить, с сахаром-сосать).. необходимо писать-какое давление во время приступа.. можно попробовать отвлекающую терапию-натрите стопы ног какой-нибудь согревающей мазью или хоть одеколоном и наденьте носки..
В домашних условиях нереально. Нужна реабилитация+анализы сдать
У меня такая же фигня, ходила по врачам, никакие сердечные препарараты не помогали, и тока один врач со скорой сделал мне внутривенно реланиум (сибазон) Приступ почти сразу прошел, С тех пор так и спасаюсь транквилизаторами при приступах, фенозепам, грандоксин.
Maxsud Baxtiyarov
Господи! искренне сочувствую.. . я не знаю (
Вам тут не помогут....Попробуйте спросить на спец. форуме.. .
http://www.consmed.ru/
Попробуйте здесь...
мы тут наверно все с медицинским образованием?
почему в домашних условиях??? надо к врачу, вообще вегето-сосудистая дистания не вылечивается полностью, таблетки принимать, они снимают приступы, а так пусть врач выписывает. понимаете, сколько бы простотые люди не писали вам. как лечить, кто-то может пошутить, кто-то не знает, тем более есть разные стадии этой дистании.
непомогу
Zack Fair