Болезни, лекарства
тошнит утром...почему?
Люди сос!! почему-то тошнит утром. вчера после кружки кофе с бутербродом,сегодня после кружки чая с молоком.Не беременна,не травилась.Не понимаю что такое... каждое утро после завтрака,с белым другом обниматься бегу. Пожалуйста,не надо давать советы типа "сходи к врачу",как смогу,так схожу-пока не получается.
как будет возможность спроси у своего лечащего врача какие надо сдать анализы на наличие в организме твоём возможных бактерий... я не знаю точно как называются.... вообщем которые от кошки передаются.... а антибиотики когда последний раз принимала? просто дисбактериоз тоже может так проявляться (после лечения антибиотиками).... и если пиво пьешь или водку может вегетативная система не справляется и сообщает тебе об этом.... желательно пока посидеть на каше и чае с бубликами....
грипп иногда себя так проявляет, температуры нет, но тошнит
Екатерина Саламова
так тошнит только утром.а в общем и целом на здоровье не жалуюсь...
У меня такое происходит, если я сильно не высыпаюсь, утром не могу ничего есть, сразу дурно становится.
Возможен гепатит С. Проверить печень. Попробуйте утром не вставая с постели съесть маленький кусочек подсоленого черного хлеба
Екатерина Саламова
а как понять что не все ОК,после того как хлеба съем?
попробовать пару дней прожить на минералке....
eto mogut bit ewe i bakterii,
helikobakterii v geludke, mogut tak projavljatsja,
ne vse tak odnoznachno, -vse ge nado k vrachu!!
Я тоже не знаю, меня тоже тошнит но больше к вечеру ближе, либо на ночь (точно не беременна).
а ты уверена что не беремена, пусть кто-нибудь тебе тест на беременность купить. потом будешь говорит точно не беремена, это ведь первые признаки этого
Я уверенна ты беременна!!!! В аптеках есть тест на беременность там можешь его купить и проверить себя!!!!
Екатерина Саламова
очень обнадежеживающе.видать все-таки тест купить придется,хотя таблетки ем,критические дни были...убиться веником...
Ну если ты женского пола значит ----беременна!!!!