Болезни, лекарства
Обращаюсь к вам с просьбой поделится способом лечения метостазы в головном мозге!!!!
очень нужно!! у меня тетя болеет.если кто то слышал о способах лечения эффективных буду очень благодарна!!!!
Мой друг страдал раком мозга и как врачи говорили поражено 80 проц, но они ездили в Германию, проходили там облучение и химию и уже 2 года пьет амер лекарство и когда делали томографию- осталось 15 проц, главное пусть не теряет надежду на выздоровление и борется за здоровье
Елена Яцино
сколько это ему обошлось в деньгах??
попробовать то можно все - и химию, и облучение. только шансы минимальны. есть такой гамма-центр в москве, где их удаляют, но там тоже все сложно. они не должны быть множественными, подходить под определенный размер - и т. д. в бурденко был раньше очень хороший врач - Кушель. поищите в поисковике сайт, он консультирует в интернете, только нужны снимки мрт с контрастом в электронном виде. но на собственном печальном опыте (у меня болела раком мама) скажу вам - если пошли метастазы, поздно. вы только продлите ее мучения.
Никаких, увы (
к сожалению уже поздно....
Метастазы не лечатся.
Лечатся оперативным путём, лучевой и химиотерапией.
Нашли где спрашивать. Это же рак!!!! А метастазы появляются только от чуть ли не последней стадии. Только облучение. , хим. терапия. Конечно же делается сначала операция, потом облучают, для того что бы убить оставшиеся проценты метастазов. И облучения возможно не одно, а не сколько, все зависит от количества метастазов.
Елена Яцино
спрашивать можно и нужно везде.надежда умирает последней
Слышала о мальчике, который мысленно расстреливал опухоль в головном мозге, и победил ее.. . А так, если рак дает метастазы, то болезнь уже в запущенной стадии к сожалению.. . Молитесь...