Болезни, лекарства
Правда что ВИЧ - это всего лишь выдумка для того чтобы сколотить бабло?
Ведь вирус ВИЧ так и не сумели выделить, а лечат его очень токсичным лекарством. При вскрытие невозможно определить от чего человек умер, от спида или "лекарства". Так же меня позабавил вопрос "через сколько времени можно определить что болен ВИЧем?" и лучший ответ "только когда сдашь анализы", то есть жил бы человек и горя не знал, если бы анализы не сдал и ему не прописали яд...
Вич определяется у тебя тогда - когда в твоей крови находят антитела к вирусу, вирус найти нельзя. Человек умирает не от вируса, а от того что вся твоя иммунная система разрушена, ты беззащитен и всё , все просто
Да это заговор фарм компаний против всего населения.
Есть подозрение, что и смерть тоже придумали враги народа
Есть подозрение, что и смерть тоже придумали враги народа
Кайрбулат Кумаргалиев
Ну а завтра ты отдашь душу и поступишь в морг ГКБ№7. И будешь вскрыто методом Шора. ыхыхых
Нет.
Докажи это собственным примером, заразись и докажи.
ВИЧ это реальность. это начальная стадия СПИДА кстати. на этой стадии иммунитет здорового человека подаёт в отставку и его заменяет вирусный иммунитет.
Вчто-то в этом есть, думаю выигрывают только производители лекарств.
мервин АБСОЛЮТНО прав.
По работе приходилось сталкиваться с людьми, у которых находили ВИЧ, но который, по каким-то своим причинам, не принимали ретровирусные препараты. Однако все равно болели и кандидозом, и пневмоцистными пневмониями, и прочими оппортунистическими инфекциями. И, знаете, достаточно быстро умирали.
И может Вы не знали, но сдача анализов перед постановкой диагноза общепринятая практика.
И может Вы не знали, но сдача анализов перед постановкой диагноза общепринятая практика.
Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) -это реальность!!! СПИД (Синдром Приобретённого Иммунодефицита) -это реальность!! ! Относитесь к этому серьёзно! Подцепить вирус очень легко (ума не надо), а избавиться невозможно (пока). Все существующие лекарства сдерживают размножение вируса в организме, поддерживают иммунитет, но не уничтожают вирус. Благодаря этим лекарствам больные живут и ведут обычный образ жизни. Самое глупое в такой ситуации-отказаться от приёма лекарств. И никакого заговора фармкомпаний тут нет-меньше слушайте всякие сплетни и глупые СМИ, а включайте логическое мышление (если оно у вас есть).
Нет, на первом месте стоит "Контроль рождаемости, путём истребления" другими словами, и так скоро 7 милиардов будет, а это одно из средств контроля человечества, Только уже потом это бесконечные деньги, милиарды -__
Как правило трупы таких "отрицателей" попадают в Корпус 16 ИКБ№2. Сзади двора этого печально известного учреждения-с. ыххыхы.
Неправда!
да тоже слышал что это все бабки
Похожие вопросы
- Почему скрывают правду о ВИЧ? (см внутри)
- скажите правду о вич
- А вы как думаете существует ли реально ВИЧ/СПИД или это выдумка с целью поднять денег, а люди умирают просто напросто от
- На самом деле ВИЧ существует или это выдумки?
- Правда что вич инфекция самая опасная? ?
- а правда что вич специально вывели что бы эта инфекция была по типу биологического оружия? то есть этот вирус
- Мир жесток!! ! ВИЧ и СПИД это лажа придуманная чтобы заработать на людях бабло! Я поражен циничностью фармацевтов!!!
- Люди!!! Кто войдет ВИЧ,или кто владеет вопросом по ВИЧ в полном объеме, помогите пожалуйста!!!
- Когда будет создано лекарство от ВИЧ?
- Существует ли спид и вич?