Болезни, лекарства

Правда что вич инфекция самая опасная? ?

Нет, неправда, поскольку воздушно-капельным путём не передаётся. Есть вирусы гемморагической лихорадки, основной путь распространения которых - именно воздушно-капельный. Не случайно их стали использовать как биологическое оружие (ВИЧ в этих целях не применяют, что уже говорит о многом) . И этих вирусов несколько разновидностей, то есть лечение одной разновидности не эффективно по отношению к другой (Ласса, Хунин, Марбург, Эбола, Крым-Конго и. т. д.) . И чаще всего заболевание приводит к летальному исходу.
Adiya K
Лучший ответ
да ВИЧ и тубик .
их сейчас не так уж мало
в нашем веке да, люди пока не имеют полностью лечить от нее, а она может привести к летальному исходу и является заразной
ВИЧ инфекции никогда не было и нет. Великая афера 21 века. Уже давно на западе прекратили финансирование, потому что Вирус до сих пор не выделили. А у нас и в России доедают остатки с барского стола А кто повелся на такую аферу с целью заработать, тот сидит и помалкивает, неудобно. А иммунодефицит всегда был, при любых других болезнях, и вот человек болеет, умирает от любой другой инфекции, ясен перец, что это иммунитет не справился, так его заболевание выдают за ВИЧ..
Опасных и не излечимых болезней много, но ВИЧ наиболее распространен!
вич безусловно очень опасный вирус. но более опасней-это заболеть спидом. ведь вич приведет к нему если вовремя не вылечиться!!!!
Юрий Гудзь