Болезни, лекарства
У бабушки рак печени с метастазами в легкие. Можно ли ей принимать фракцию? Она ей поможет?
Не поможет.
Ну не хочется пессимизма нагонять, считаю, что за человека нужно бороться и ему самому не унывать. Знаю случай излечения рака даже с метостазами (химия само собой) , но учитывая, как народ у нас относится к бадам, очень обидно, что могли бы помочь человеку, а начинают критиковать, сомневаться и т. д. , а те, кто цеплялся за последнюю надежду, теперь живут и радуются. А вы главное не сдавайтесь.
Стадия последняя, врачи не помогут точно, поэтому есть надежда на не традиционное лечение. Если это ее желание, стоит попробовать. Чудеса случаются.
T4NxM1? Простите за прямоту, но здесь медицина бессильна, можно лишь уменьшить болевой синдром. Помочь может только Бог, и то редко. Не ведитесь на рекламу шарлатанов, если бы их средства помогали - они были бы нобелевскими лауреатами.
PS: Почитал про этот АСД Фракция 2. В принципе, хуже от него бабушке точно не будет, не считая омерзительного запаха. Но в чудотворное лечение онкологических заболеваний ветеринарным антисептиком (коим данный препарат и является) я не верю. А учитывая, что он производится сейчас из мясокостной муки - данный препарат является "экстрактом кашемира", то бишь банальным рогокопытным шротом (есть такой термин) , веществом безвредным, но и бесполезным.
Извините пожалуйста, но вашей бабушке уже ничего не поможет. Но никто не запрещает вам верить