Болезни, лекарства

С ужасом узнала, что у подруги рак печени с метастазами. Неужели ничем нельзя помочь?

Есть автор книг Луиза Хей, она вытащили себя из онкологии. Есть писатели и певцы, другие примеры. Кто-то рисовал себя здоровым, кто-то окружил себя только положительными эмоциями, кто-то поменял питание на позитив и отмолил свои грехи у людей (очно и заочно) , кто-то, поняв свое неудовлетворенное прошлое, постарался возместить недостающее.. . Способы есть, но это зависит от стадии и индивидуума. Есть люди, которые не хотят принять помощь и лучше умрут, чем изменться! А кто-то так запустил болезнь, что уже поздно...
Елена Гажулина
Лучший ответ
будь рядом, помочь можешь добрым словом. Облегчить страдания поможет Отец Наш Небесный
Поздно уже.. . это последняя, 4-я стадия рака.... тут уже зависит от индивидуальной реакции организма.. . одна моя знакомая буквально на глазах умирает, несмотря на дорогое лечение.. . а другая с метастазами живёт уже несколько лет
Larissa Miller
Ничем (((
Совсем недавно на моих глазах реально вытащили людей из могилы препаратом арктика.. . Врачи отказались -и отправили умирать.. . Брат двоюродный от рака поджелудочной железы вылечился 3 стадии.. . Пишите.. . Надейтесь!
Дарина Бабук
Нет, к большому сожалению. Такое заболевание на этой стадии считается неизлечимым.
Михаил Анкин
Если дело дошло до метастаз, то увы... продлить жизнь можно, путем из удаления, но... К сожалению.
V@d'ko O_O
прорастить картошку, собрать ростки в бутылку и залить водкой настаивать 14 дней. принимать от одной капли в день и довести до 40 увеличивая каждый день на одну и потом обратно уменьшать до одной, потом месяц перерыв. предупреждаю!! ! очень сильный яд дозу не увеличивать. и ещё пусть попьёт цикорий с тысячелистником пополам, это востанавливает обмен веществ
Увы, только заботой и обезболиванием, и добрым словом. Рак печени - ТАКАЯ гадость...
можно и нужно! молитвами и постоянным обращением к Богу - Он Многомилостив и Всемогущ! А еще - любовью, потому что ей все по плечу!