Болезни, лекарства

Узнала, что у подруги рак груди, куда обратиться?

У меня на работе сотрудница, молодая женщина. И вот недавно у нее обнаружили рак. И деньги есть, а здоровья нет, где можно вылечить такую страшную болезнь, неужели придется удалять грудь?
Юрий Гашев
Да, если рак, то грудь отрежут (у нас точно) , знаю я одну женщину, она подруга моей мамы. Случилось с ней такое в прошлом году, пошла проходить медосмотр, а там обнаружили уплотнение, послали в онкологию, диагноз подтвердили - рак. Лечилась она в Финляндии http://www.medfinland.ru/services/lechenie-v-finljandii/onkologicheskie-zabolevanija.html , так там такое оборудование, что удаляют только ту часть молочной железы, которая поражена. И уже когда все процедуры сделаны, то восстанавливают грудь разными способами. Так что грудь у женщины не удалили. И декольте можно носить, и от болезни вылечили.
Ирина Дуева (Зарубина)
Лучший ответ
В онкодиспансер по месту жительства.Наркотики,по крайней мере,ей имеют право выписывать ТОЛЬКО там!
Любой врач,к которому она придёт со своей проблемой будет твердить ей одно : "согласуйте лечение со своим онкологом из онкодиспансера".
что значит "куда обращаться"..ну в супермаркеи обратитесь, если деньги есть, или в котельную.. если про онкодиспансеры слыхом не слыхивали..
Юрий Гашев Может я под впечатлением просто писала, но хотела узнать, где лучше всего лечить такую болезнь? В какой клинике?
Конечно лучше сразу удалить как А. Джоли. Она то удалила здоровые . Она то знает и знала "возможности" онкологов. Поэтому посоветуйте подруге удалить сразу обе груди. Это ответ настоящих гойев которые рассматривают не без помощи медицины человеческий организм как источник запчастей. Кстати А. Джоли вскоре удалит и яичники. Но есть и другой путь-оздоровление и этот путь не для гойев. Я вышел из этой тяжелой проблемы с помощью трав (таким образом узнал силу трав их синнигеризм -содружество достаточно эффективное против рака и оно помогло так же тем у кого была онкология и кому помогли мои травы. По этой причине все методы онкологов не признаю) . Но есть ньюансы при раке груди следующие и в их основе причина рака . 1) мастит как следствие неоднократных простуд молочных желез в период
кормления грудью и уплотнения как следствие воспалительного процесса. И это простой вид рака. 2) мастопатия как следствие множества причин нарушения гормонального баланса связанных с дисфункцией яичников, щитовидки, с нарушением микроциркуляции крови органов малого таза как следствие простуды и др. в тч применение противозачаточных средств. И это гормонально зависимый рак. Без учета этих 2 факторов лечение даже правильными травами может оказаться неэффективным. Рак большинство случаев легко упредить в т. ч описанные случаи возникновения рака груди .И рак груди как проблема вполне решаема.
Удаление груди -это не самое страшное в жизни. Было бы здоровье. Грудь, в крайнем случае, можно потом силиконовую сделать. А сейчас пусть онкологи ей помогают.
Анюта Левошко
удаляют, ставят имплантанты и как ни в чем не бывало, пример, Анжелина Джоли
Обращаться в онкологию, сама с этим столкнулась, у же прошёл год после операции, и три месяца после лечения
Сергей В