Болезни, лекарства

Вопрос по раку груди.

У мамы опухоль лимфоузла подмышкой. Болит грудь. В лимфоузле нашли раковые клетки. Дважды делали биопсию - оба раза промахнулись (большая грудь). Врач поставил диагноз Рак молочной железы, стадии 3с. Возможно ли поставить столь точный диагноз без результатов биопсии?
Достаточно того, что в лимфоузле нашли раковые клетки, а это говорит о том, что диагноз поставлен верно! Но! Вы же обращались к онкологу? Обследовались? Операцию предлагали? Не отчаивайтесь! Все обойдется! У моей подруги было точно так же. Прооперировали и здорова вот уже 10 лет, периодически ездит на консультацию! Здоровья Вашей маме!
Галия Пономаренко
Лучший ответ
я знаю бабушку, которая после операции и химиотерапии 35 лет прожила. Здоровья вашей маме! Самое главное, беречь ее после больницы. Три месяца не подходить к плите, не поднимать ничего.
Дамир .
К сожалению, в лимфоузле их же нашли. Этого достаточно.
Подробный точный диагноз можно сделать даже дистанционно, на любом расстоянии, при наличии исходных данных человека: фамилия, имя, отчество, дата рождения.
Конечно можно. Если в подмышечном лимфоузле нашлись же клетки-метастазы
У меня грудь наименьшая какая бывает. А на ощупь - вся в какой-то крупе. Из соска при лёгком надавливании или после купания - чёрные уже выделения. Да не ко двору пришлась. Ещё и зеркалом прищемила, зараза. После спринцовывания самолечением по безысходности вытравила кисты небольшие. Даже после выздоровления пивной грибок нашёлся. А на грудь (локальные боли) - горячие компрессы М/в. Так всё повысыпало, что тряпочки обвисщие были. А вот подмышками не было желез. А под бородой два лимфоузла дотронуться уже болели. При чуть более 30 кг три подбородка насчитывала. Это вообще в водолазика играла и тряпку накладывала. А что делатьб коль болит, а силы покидают. Да так быстренько. И ещё быстрее боли проходили. Долго занималась собой. Но была вся...