Болезни, лекарства

как вылечить похмелье? только похмелится, остограмится и. т. д. не предлогать не могу слышать слово алкоголь...

Метадоксил – препарат для избавления от алкогольной и наркотической зависимости. Препарат метадоксил выпускается в ампулах и в таблетках. В ампулах вы можете купить метадоксил, как для внутреннего приема, так и для инъекций. В основе действия лежит способность препарата метадоксил активизировать выведение этанола и ацетальдегида из организма. При этом, метадоксил усиливает действие ферментов участвующих в метаболизме этанола. Благодаря своим свойствам метадоксил значительно сокращает время выхода из состояния алкогольного абстинентного синдрома.
Вас приятно удивит доступная цена на метадоксил в наших аптеках. Вы можете купить у нас метадоксил, как через интернет, так и через нашу сеть городских аптек.
проверенно на себе.... 2 таблетки хватает, аспирин и парацетоол - не вздумайте....
Мавлоназар Алибеков
Лучший ответ
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
Юлия Князева
Хороший завтрак, быстро избавит вас от похмелья.
Я к примеру через силу ем суп утром\днём, плаваю в ванне горячей,
и через час как новенький :)
рассол, акт. уголь 10 табл. и тан
И.
Ирина .
теплая клизма и МКЦ (Целлюлоза микрокристаллическая)
Кирилл Чесалин
Кефир 2,5%
аспирин помогает реально (ацетилсалициловая кислота)
Сергей Иванов
Медихронал прими, все как рукой снимет))
Баня и мёд лучшие средства от похмелья
Sherxon Matkarimov
Есть у меня один провереный на личном опыте способ:
Половинка куриного кубика (маги, кнор, не важно) на кружку кипятка. Добавить по-вкусу сметану/майонез, немного черного перца, можно капельку горчицы. Кусок хлеба с вареной колбасой/сосиской.
Не раз выручал) )
Еще очень помогает кефир, а лучше кумыс или айран
Инга Ефремова
огуречный рассол
минералкой, или в аптеке ЭНТЕРОСГЕЛЬ или порошок РЕГИДРОНа ( хорошо помогает горячий напиток типа КОЛДРЕКСа или просто УПСАРИН УПСА шипучий)))
хорошее средство-энтеросгель. от похмелья, отравления, панкреатита...