Метадоксил – препарат для избавления от алкогольной и наркотической зависимости. Препарат метадоксил выпускается в ампулах и в таблетках. В ампулах вы можете купить метадоксил, как для внутреннего приема, так и для инъекций. В основе действия лежит способность препарата метадоксил активизировать выведение этанола и ацетальдегида из организма. При этом, метадоксил усиливает действие ферментов участвующих в метаболизме этанола. Благодаря своим свойствам метадоксил значительно сокращает время выхода из состояния алкогольного абстинентного синдрома.
Вас приятно удивит доступная цена на метадоксил в наших аптеках. Вы можете купить у нас метадоксил, как через интернет, так и через нашу сеть городских аптек.
проверенно на себе.... 2 таблетки хватает, аспирин и парацетоол - не вздумайте....
Болезни, лекарства
как вылечить похмелье? только похмелится, остограмится и. т. д. не предлогать не могу слышать слово алкоголь...
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
Хороший завтрак, быстро избавит вас от похмелья.
Я к примеру через силу ем суп утром\днём, плаваю в ванне горячей,
и через час как новенький :)
рассол, акт. уголь 10 табл. и тан
теплая клизма и МКЦ (Целлюлоза микрокристаллическая)
Кефир 2,5%
аспирин помогает реально (ацетилсалициловая кислота)
Медихронал прими, все как рукой снимет))
Баня и мёд лучшие средства от похмелья
Есть у меня один провереный на личном опыте способ:
Половинка куриного кубика (маги, кнор, не важно) на кружку кипятка. Добавить по-вкусу сметану/майонез, немного черного перца, можно капельку горчицы. Кусок хлеба с вареной колбасой/сосиской.
Не раз выручал) )
Еще очень помогает кефир, а лучше кумыс или айран
Не раз выручал) )
огуречный рассол
минералкой, или в аптеке ЭНТЕРОСГЕЛЬ или порошок РЕГИДРОНа ( хорошо помогает горячий напиток типа КОЛДРЕКСа или просто УПСАРИН УПСА шипучий)))
хорошее средство-энтеросгель. от похмелья, отравления, панкреатита...