Болезни, лекарства
как вылечить похмелье? (после интоксикации) А-то человек бухал вчера, а сегодня ему плохо, умирает.
Если совсем плохо, то сперва минеральная вода (только из аптеки), а потом уже борщ, или щи, томатный сок, чай "Каркадэ". И, самое главное, конечно же, хороший полноценный сон.

Как ни странно, многие пьют 50 г
первый раз что ли????
ух.... бухнул же я вчера....
клин клином выбивают. главное не борщить а пить только когда опять будет становиться плохо, хотя если алкоголь не лезет то уже капельницы итд
Просто-напросто разведите в водичке Полисорба, и дайте выпить, он поможет почистить организм от токсинов. что сейчас организму и нужно, также пусть пьет как можно больше жидкости, вот и все, весь рецепт.
Мне от такого похмелья помогал полисорб, пила не часто, только когда надо было срочно идти куда-то, и чтобы быть уверенной что все будет нормально - принимала.
Алкоголь - зло. Курите травку.
Полисорб 3 раза в день в течении 3-х дней ( он хорош очищает организм от токсинов, тем самым убирая интоксикацию организма), обильное питье (пол стакана воды каждые пол часа) для того, чтобы не допустить обезвоживания организма.
Выздоравливайте.
Капельница и врачи, без шуток. И СРОЧНО!
Берешь лимонную кислоту в парашке и ложку соды, сыпиш в стакан, разбавляешь водой и пьешь
Вот вам неплохой сайт в лечении похмелья http://похмелье-лечение. рф/ . Уверена что вы точно должны найти что то для себя полезного там!
Если хочешь облегчить с помощью лекарств, то Аспирин, Янтарная кислота, можно Мексидол, вместо янтарной кислоты - лучше, но дороже в разы . Аспаркам, Фенибут . Янтарная кислота, либо Мексидол - разгрузит чуток печень и насытит мозг кислородом, тем самым уменьшит общее отравление продуктами распада алкоголя . Аспирин разжижает густую, похмельную кровь и слегка обезболит . Аспаркам - восстановит электролиты в организме и поддержит сердце . Ну а Фенибут - успокоит и поможет при расстройстве сна, что часто бывает на похмелье . Янтарная кислота, Аспаркам, Аспирин - стоят копейки . Мексидол - приблизительно две сотни рублей РФ, столько же примерно стоит и Фенибут . Все без рецептов и относительно безопасно, при отсутствии аллергии
РАССОЛ!