Болезни, лекарства

Плохо себя чувствую как будто с похмелья

Мне 27 лет. Стал замечать, по утрам бывает, чувство усталости какое-то, и длится аж до обеда, словно с похмелья.
После пьянки так вообще след. день не выносим, если даже и пил не много.

Такие признаки случались редко на протяжении 3 месяца.

А с не давних пор, на вечер выпил много чая черного - ни смог уснуть всю ночь, было странное ощущение - головокружение, беспокойство и к утру это все усилилось, пришлось вызывать скорую.. . поднялось давление.

И после этого мое состояние такое постоянное. Днями немного лучше а иногда хуже. Из симптомов: Легкое головкружение (пошатывание, я бы даже сказал) , чувство беспокойства, усталость. Вообщем как будто с похмелья.

Иногда, когда мне было еще нормально, после приема спиртного на голодный желудок - как будто кровь ударяет в голову и начинается сильное головкружение, страх, пока что-ни будь не съем. После парочки таких случаев от спиртного вообще отказался.

От сладкого на гол. желудок тоже такое случается - сладкое теперь не ем.

От жирного и др. тяжелой пищи - очень сильная усталость и головкружение.

Что это может быть? Печень? желудок? Аллергия?

Или что-то психологическое?
Организм вам показывает, что нужно кушать, короче настраивает вас на здоровое питание и образ жизни .Чай чёрный тоже не пейте Пейте зелёный и с лимоном
Svercha
Лучший ответ
вам нужно пропить успокоительное ...нервишки шалят
Спасибо всем за советы. Со мной тоже кошмар. Так хочется как раньше кушать пирожки и пирожное и не болеть. Пить пиво 2 дня и не болеть. А щас просто ужас. Невозможно жить. Если кто то вылечил данные симптомы болезни скажите пожалуйста противоядие. Очень нужно. Спасёте всех мучеников. Словами не передать эти чувства...
Мне тоже поставили ВСД и я уже почти три месяца не живу а существую. Вот недавно начались такие симптомы как будто с я похмелья, но почему то это начинается ближе к вечеру и на всю ночь, если я ночью просыпаюсь то мне плохо. Подташнивает, сердце колотится, мутит, голова кружится. У меня плюс ко всему еще шейный и грудной остеохондроз. Прошла уже всех врачей, а толку нет.
Такая же ситуация, теже симтомы. Врачи также не могут дать внятного ответа, а некоторые вообще просят не выдумывать странные симптомы. Если у кого есть опыт лечения странного недуга, просьба поделиться.
ежайте в деревню жрите нормальную еду нас государство спецально травит плохой
едой которая вся на химии и в ней нету никаких витаминов и будет вам по утрам счастье