Уже третий день себя плохо чувствую.
иногда поднимается температура 37.
бросает в жар, то в холод. озноб.
аппетита вообще нет .
тошнит.
диарея.
становится резко плохо, темнеет в глазах. кружится голова.
про беременность не пишите-она исключена.
мне ставили диагноз -терминальный илеит, Болезнь Крона . может то обострение? или что это?
Болезни, лекарства
Что со мной? очень плохо себя чувствую
С такими сложными диагнозами люди обращаются к врачу, а не в народ.
Может-отравление? Тошнит (желудок хочет выбросить из себя что-то вредное? -выпить около литра воды и вырвать), диарея? (расстройство кишечника, возможно из-за запоров-можно сделать клизму). Простуда? -Нужно хорошо пропотеть и не допускать длительных переохлаждений. При этом лучше побыть впроголодь или питаться легко-овощами и фруктами. А диагноз? Кто их знает, что у меня самого в организме. К медицине не имею никакого отношения, но хорошо знаю, что организм самовосстанавливается, если ему создать нужные условия, а симптомы это его подсказки человеку-ЧТО там нарушено... и артериальное давление не помешает проверить...
Кишечная инфекция и диарея, пропей Линекс. Диагноз можно поставить только при сдаче анализов, не занимайтесь самолечением)
обострение это или нет... или просто отравление или инфекционный процесс.., и вообще как себя чувствует ваша пищеварительная система, нормальный врач может сказать только после серьезных анализов... я советую сходить в другую клинику по-началу ничего не говоря об диагнозе в другом медучреждении... ну и в большинстве случаев нормальные анализы и адекватные своей профессии люди работают в платных клиниках.. еще советую обратить внимание на условно-патогенные микроорганизмы и провоцирующие целый каскад различных хронических заболеваний (хламидии, трихомонады, уреаплазмы)... если они есть у вас-избавьтесь от них... и еще... у человека должен присутствовать позитивный настрой.. это очень немаловажно, и действительно оказывает влияние на организм.. в общем.. почитайте что такое эффект плацебо
может отравилась
Я бы уже давным давно вызвала скорую помощь....