врач только с понедельника работает, да и к понедельнику надо выздороветь.
Посоветуйте чем быстро вылечиться, но именно вылечится а не убрать симптомы?
в целом все мышцы болят, и вообще плохо себя чувствую.
Болезни, лекарства
посоветуйте--сильная простуда , чем лечить? температура 37.3, но голова очень болит, насморк. Чувствую себя плохо. см вн
пачка чистых футболок. термос со сладким теплым питьем. три таблетки - димедрол, аспирин, тетрациклин. всю ночь будешь потеть - сразу меняй футболки и пей теплое питье. но наутро - как огурчик!
ваш организм экстренно взял "отпуск", возьмите и вы больничный, полежите, отоспитесь. Организм отдохнет и сам выздоровеет без лекарств.
иногда ему надо дать поболеть, иначе потом будете долго себя чувствовать разбитой и слабой "в наказание"))
колдрекс помогает хорошо....
тут тока ко врачу.... за один день с такими симптомами не вылечиваются... попробуй сделать всё по максимум чтобы выздоровить... (полоскание горла, обязательно если насморк, то сморкаться почаще, одеть тёплые носки на ночь, выпеть тёплый (не горячий) чай, тока не залпом, а маленькими глотками, и т. д. ) вообщем всё, а на счёт принятия лекарств это ко врачу....
теплое молоко с медом на ночь эффективно, анаферон (взрослый) можешь принять если есть. И главное: одень пижаму и носки на ночь и укутайся в одеяло, будешь потеть, но ради выздоровления можно потерпеть) ) И кстати чеснок помогает) ) И лук можешь разрезать на 2 половинки и нюхать. УДАЧИ!
купите азитромицин 500мг и принимайте по 1 таб раз в день 3 дня. на 4 будете как огурчик. не забудьте принимать АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ в капсулах. упаковки хватает на курс. в нем помимо жаропонижающего. противовоспалительного эффектов есть противовирусное действие. и самое главное ВИТАМИН С 1000мг по 1 тб растворять в стакане воды раз в сутки. гарантирую через 3 дня вы поправитесь.
пить ремантадин и через некотор время парацетамол 3 раза вдень