Болезни, лекарства
Плохо себя чувствую. Обращаться ли с этим к врачу?
Последний месяц стал заметно плохо себя чувствовать. Почти постоянная слабость и сонливость, особенно сильно выражается к вечеру. Кружится голова, острота зрения и память заметно ухудшилась, и вообще состояние-нестояние, как говорится, сонливость постоянная и рассеяность. Что это может быть, и стоит ли с этим обращаться к врачу? Думаю, авитаминоз.
Терапевт.... Невролог.... Эндокринолог.... Иммунолог....
Вот к ним... шагом марш!!!!
обязательно обращаться
Вам поможет утренняя зарядка, здоровая пища и позитивное мышление!
Сходи конечно.
Переутомление, попробуйте чаще бывать на свежем воздухе и сменить
обстановку хотя бы на пару дней.
Семейный врач.
Marianna Borca
В смысле терапевт?
К врачу и как можно быстрее.
Да, к врачу.
Нет это не авитаминоз сходите сделайте узи щитовидки и сдайте анализы на щитовидку и потом к Энлокринологу со всеми результами !
Стоит обращаться.
Это что угодно, но только не авитаминоз. Вы не на корабле, где из еды один рис?
Возможные варианты - анемия, гипотиреоз.
Marianna Borca
Мне 18 лет, слишком молод для таких заболеваний.
А не проще ли САМОМУ отъесться и отдохнуть...
Да. Питаться 5 раз в день, пить воду, травяной чай, отдыхать, гулять.
Срочно пойдите к врачу. Всё,что угодно может быть. Вам нужно полное обследование. И по результатам врач сделает верное заключение.
КОНЕЧНО ОБРАЩАТЬСЯ-
ТЕМ БОЛЕЕ МЕСЯЦ УЖЕ САМОЧУВСТВИЕ ПЛОХОЕ!
Скорее обратитесь к врачу . По вашему описанию симптомы нехорошие.. (
Marianna Borca
А что может быть то? ВИЧ-инфекции точно нету, от военкомата кровь брали, результат отрицательный.
Депрессия, судя по возрасту причиной может быть стресс или прием медикаментов (в том числе наркотических)
Marianna Borca
Из медикаментов только глицин принимаю, но похоже, толку от него особого нет...
Это Невроз!
Желательно.
Обязательно. Всё,что связано с головой, очень неоднозначно, и надо вовремя начать этим заниматься.
По каждой фигне к врачу бегаете?
Marianna Borca
Нет, я по этому и задал вопрос.
Для начала к терапевту, а он направляет к другим специалистам исходя из симптомов
Одни из самых опасных действий по отношению к себе это самодиагностика и самолечение. Как и лечение по интернету.. В вашем состоянии нужно безусловно обращаться к врачу.
Больше фруктов ешь и разберись со сном.
Для начала просто выспитесь.
Алексей Бирюков
не доверяйте врачам, сейчас у них главное бизнес.
конечно надо обращаться можно вызвать врача
Не хочу пугать вас, но у меня такими же симптомами начался лейкоз
Marianna Borca
Я общий анализ крови сдавал недавно, все нормально.
нет блин обращаться к гадалке
признаки ВСД. обратитесь к терапевту и неврологу.
Конечно стоит
Безусловно необходимо обратиться к врачу , http://docdoc.ru/?pid=15764 советую этот сайт, так как можно оценить рейтинг врачей и записаться дистанционно, а там уже в любом случае решать вам, но тянуть с походом я бы уж точно не стал )
обязательно.
Димон, у тебя рак яичек и рак мозга
Обязательно ко врачу. хотя бы сдать общий анализ крови и мочи. А там уж видно будет. Может у вас просто нервное истощение.
Лучше обратиться
У меня похожие симптомы, подозреваю гипотиреоз, скоро буду проверяться.
да