Болезни, лекарства
Плохо себя чувствую!Не могу понять что со мной!(
Тошнит, очень сильно болит голова, слабость жуткая....температуры нет, недавно анализы сдавала всё хорошо, (белок в крови повышен немного только, но врач сказала, что это не страшно)....такое состояние не в первый раз уже!алкоголь не употребляю!для усталости что-то сильно слишком....потому что когда спишь даже чувствуешь, что тебе плохо( Может кто знает что это может быть?(((((((((( Нервы что ли? Что принять из лекарств?
Мигрень
Давление скорее упало.
Реакция на погоду, скорее всего - низкое давление и дождь, например, или наоборот, на резкую ее перемену - потом солнце. Можно предположить что это или/и:
1. Недостаток витаминов. Centrum месяц, можно Геримакс с женьшенем.
2. Сильный дисбактериоз, с превалированием патогенной микрофлоры - похоже. Рекомендую сходить к гастроэнтерологу и сдать анализы. Вылечитесь - будете бегать пешком быстрее автобусов. Сил станет в разы больше. Дело в том, что ее сначала надо выгнать, каким-нибудь Бактиспорином, потом посеять положительную, Бификолом, напрмер, и еще это продолжительный курс.
Давление низкое наверное. Свари 1 чайн. л. заварки в молоке-200 гр. и пей
Тошнит, очень сильно болит голова, слабость жуткая-при перепадах давления бывает. может сосудистая дистония
давление меряли? ? температура может быть нормальное, а давление низкое, обычно из-за пониженного давления слабость, кружится все, тошнота, аппатия... обычно пару кружек кофе или черного сладкого чая мне в этом случае помогает или черный горький шоколад маленько с чаем
Это нервное напряжение и переутомление сказывается.
А давление измеряла ?
1-переутомление это не дело одного дня
2-организм как бы ни привык, а в один рекрасный день даёт сбой
3- раньше спать и перед сном успокоительное, крайняк 30 капель волокордина, примерно недельку
Бог призывает к себе. Многие расценили бы это - как здорово.
Переутомилась.
Сходить в больницу надо.
Если сидишь на диете- брось.
Если сильно много волнуешься- забей.
Если много устаешь- отдыхай.
А ваще сходи к врачу, расскажи чо, да как.. .
Он проверит, все ли в порядке в организме, если что назначит лечение- массаж, ванны, душики.
Если сильно много волнуешься- забей.
Если много устаешь- отдыхай.
может глисты завелись ?