Болезни, лекарства

Плохо себя чувствую, сон очень поверхностный, как быть?

Давление, наверное, низковатое? 103 на 70, пульс 110. (21 год мне) Пульс у меня почти всегда высоковат. В последние дни очень плохо сплю, не высыпаюсь. Сон поверхностный и чуткий. Очень много переживаний и тревог, возможно поэтому. Успокоительные, как мёртвому припарка. В зеркало на себя страшно смотреть, синяки под глазами.... Посоветуйте что нибудь?
Петр Иванов
Что то с нервной системой! Лучше к невропатологу, а то обострения могут довести до больнички!
Дима Белясников
Лучший ответ
высокий пульс может быть причиной плохого сна ..
Пить фенебут но он по рецепту продается по этому придётся сходить в поликлинику за рецептом.
А лучше заглянуть к неврологу.
Zipaw D...]
отменить тревоги и переживания, спортом заняться
перед сном мелатонин пить
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу и также по интернету, конечно лучше по группам города, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
*артур *колодяжный шея не бывает что болит?
Прогулка перед сном. Дребедень какую нибудь типа полицейской академии или дурдома на колесах посмотреть.)
Alisa Goguni
Перестать волноваться, обрубить все контакты на пару дней.
Tavus Mengliyeva
Иди к врачу.
Пей кофе для повышения давления.