Болезни, лекарства

Я чувствую себя очень плохо и хочется плакать постоянно, будто у меня отобрали мечту.

мне 33 а парню 38, 5 мес вместе , из них 3 мес живем вместе . Прошлый месяц мы не предохранялись вообще и каждый день занимались. Беременность не наступила. До этого я спрашивала у него, а что если беременная буду то он нормально отреагировал и сказал что не бросил бы и были б родителями и что возраст нормальный уже.
Год назад я была у гинеколога и она мне сказала что есть маленькая миома и надо очень срочно думать о беременности иначе позже может быть невозможно и что возраст .
Я никогда не хотела детей и когда было мне 18 и 17 лет я сделала аборты о чем очень сильно каялась и понимаю что это ужасно. Не единожды я сидела дома и рыдала, не смотря на то что прошло много лет.
Но теперь когда я встретила этого парня я поняла что я хочу. но замуж он не зовет а заводить ребёнка без брака это риск остаться одной ( ведь то что он говорит что не бросит это не гарантия). Плюс когда начались месячные я немного огорчилась потому что думала что буду беременная. Но парню сказала что я думала что беременная и типа когда такое будет то буду с животом и фигура испортится . Он сказал что не надо волноваться и он всеравно будет любить. Но сказал раз я не хочу быть беременной то будем предохраняться. Ну и теперь презервативы, либо вконце достаёт . Но это мне вообще никакого кайфа и ощущение что раз он согласен на такие вещи чтоб предохраняться то не особо то и любит . Что делать ?
Oleg Florenc
ошибок у тебя многовато для 33.
Но если всё правда, то ты явно накручиваешь ! Какая же у тебя глупость в голове. То он готов тебя принимать с ребёнком, то если по твоей же фразе стал предохраняться, то типа не любит. ТЕБЕ 33 хватит дурь держать в голове.

Запомни, практически всегда рушат семьи женщины ! 82% по статистике ! знала ? Если хочешь нормальную семью, то выкинь глупости из головы. Он скорее принимает тебя любой.

С такими мыслями походишь на школьницу.

п.с. теперь понимаю реально почему женщина в нормальной семье должна слушаться мужа. Фигню постоянно накручиваете. А по описанию он тебя любит.
Виталя С.
Лучший ответ
Oleg Florenc В словах ошибок нет . И я не глупая. Я делала упор на карьеру, чтоб заработать на жильё , на машину , чтоб не нуждаться ни в чем . Я купила квартиру и сделала ремонт . Чтоб жить было где . Чтоб дети ни в чем не нуждались . Я именно так хотела чтоб сперва заработать а потом про детей думать. Я жила в бедности , без отца , и не хотелось бы чтоб так жили мои дети.
парню 38? может быть. дяде 38? мужчине 38? парень это до 28 лет
Gulzi" Bolekbaeva
Oleg Florenc Он выглядит не старше 27.
Во-первых остаться одной можно и в браке. Никакой разницы.
Во-вторых смените доктора…
Oleg Florenc Та понятно . Просто доктор меня пристрашила а теперь я в отчаянии . Как будто депрессия и я не могу успокоиться . Кажется что если не сейчас то никогда . И что каждая минута дорога . Плакать хочется постоянно .
как будто брак гарантия что ты не останешься одна, глупости
судя по твоей спутанной и непонятной речи лучше предохраняйтесь
Татьяна Заико
Oleg Florenc Не понятная наверное потому что хотелось все высказать . Хотелось как больше информации вложить чтоб не мучать читающих
помощи от сюда не жди
Oleg Florenc Я понимаю , но ведь людей много и жизненные ситуации разные . Вдруг кто то даст толковый ответ . Надежда всегда есть
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что аборт - это узаконенное убийство Невинной Жизни, под нестрашным названием "аборт" и лицемерным самооправданием для успокоения своей совести - что мол, дескать, это еще не родившийся человек и поэтому можно убивать и тд..
Так вот знайте, что, убивая Зарождаюшуюся Невинную Жизнь Младенца - Вы именно убиваете Жизнь Человека !!!
А убийство, это страшнейший грех !!!
ГОСПОДЬ БОГ Заповедал не убивать !!!
Поэтому не блудите, не убивайте, и не лгите !!!
Подумайте и о своих Душах ...
Спаси Всех БОГ !!!
Нужно регистрировать брак.
Если мужчина не хочет жениться, значит он не хочет нести ответственности.
Пусть докажет, что любит Вас не на словах, а на деле.
А если не готов доказать, то какие могут быть надежды?