Болезни, лекарства
заболела, температура 38! в понедельник надо быть бодрой! а чувствую себя очень плохо, что посоветуете???
чай с мёдом или вареньем, и держите себя в тепле, лучше полежите. Из всяких лекарств могу посоветовать терафлю или что-то наподобие этого, сразу легче станет, от кашля таблетки пейте)
парацетамол вам в помощь, мёд размешать в молоке и пить, больше в тепле находиться
брусника, клюква, мёд, лимон, курага, грецкий орех . Внутривенно аскорбинку. И в кроватке побыть нужно
если простуда-то прими ударную дозу витамина С, и в постель!
Две таблетки аспирина и в постель. А в понедельник перед работой выпей капсулу "колдакт" . Я всегда так делаю, чтоб не ходить на больничный.
если это простуда 2000 ml витамин С. каждый день. мне помогает. и бульон из курицы
Перцовочки с мёдом на ночь, и любимого в постель (чтобы пропотеть хорошо), потом чайку с липой и с мёдом, и спатки.
значит так!))) говорит будущий доктор)))))))) ) сначала попарь ноги, потом разрешь чесночину на пополам и вдыхай! помогает! перед работой выпей тера флю! ! можно для профилактики в небольшую баночку нарезать полудольками лимон, засыпать сахаром! через час за уши не оттянешь)))
2 таблетки парацетамола и 1 таблнтка аспирина.. жар хорошо снимает..
в молоко добавляется рубленный лук всё это варится отжимается - противно но помогает
принять анальгин или что-то в этом роде и лечь спать
лучше пить больше жидкости, не двигаться и несмотреть телевизор!
если это орви, то капсулы колдакт - по инструкции, арбидол 100 мг по 2 таб 4 р в день хотя бы 3 дня, и в зависимости от жалоб - в нос или горло аэрозоль биопарокс или др.