Болезни, лекарства
Кто сталкивался подскажите! Я кормлю грудью и заболела, Температура 38 и 5 как сбить? Какие лекарства можно принимать?
Сомнения по поводу парацетамола, можно его пить или нет?
у меня тоже такая темперара была, когда простудилась, если не выше. можно парацетамол, одну таблетку утром, одну вечером, и много-много лимона. ну если ребёнок не слишком маленький, чтобы аллергии не было. моей доче месяца 4 было, и я пила много чая с лимоном прямо кусками жрала. на утро НАСТОЛЬКО легче стало....
Можно. Вы можете лечиться, как обычно лечились в другое время. Лекарства принимтаь можно. Однозначно запрещены при крмлении толкьо онкологические препараты
пейте детские препараты, чтобы малыш не пострадал!!!
Что ещё - кашель, насморк? Тогда лучше народные средства. А температуру сбить-укол анальгина с димедролом. На счет лекарств, если инфекция, нужно посоветоваться с врачом. Часто отменяют кормление. Если ребёнку более 3-х месяцев, -переходить на искусственное вскармливание совсем не плохо, только постепенно, хотя бы в течении 5-7 дней.
Заварите чай липой, малиной, мать и мачехой, калиной (целой веточкой на 1л) и в постель, пропотеете, спадет температура, выпейте энтеросгель 2-3 раза, чтобы очистить организм от токсинов вирусных и выпейте антивирусный препарат типа амизон
Срочно звоните 03. Не майтесь дурью с интернетом, поберегите себя и ребенка.
Турники Брусья Шведские Стенки
ну госпитализируют меня, а с кем детей оставить? Не вариант!
В вашем случае можно принимать только ибупрофен (нурофен) ,
и парацетамол.
Никаких анальгина, аспирина, димедрола нельзя.
До 38-5--38-8 не снижайте.
вызовите врача на дом.
и парацетамол.
До 38-5--38-8 не снижайте.
вызовите врача на дом.
Я всегда себе и своим детям сбиваю слабым раствором уксуса (1ч. л. на стакан воды) . Растираю все тело (живот, спину, руки, голени) , и на 30 сек. салфетку смоченную этим же раствором в подмышечную область.
Турники Брусья Шведские Стенки
пробовала, уксус не помог к сожалению(