Болезни, лекарства
Болят кости просто ноят что делать боль не выносимая Женщина 63 года?
здайте кровь на анализ бурцелёз или сахар
Мазей недорогих полно в аптеке. Надо растереть хорошо ножки то..)) Может в соли подержать в теплой воде. Я так делаю. Мне помогает. Есть иппликатор Кузнецова, иголки. Можно им сделать массаж чтоб боль убрать. Уколы можно поделать... Я делаю капельницы и пью таблетки, но они ооочень дорогие. Но они больше от сосудов ног. (тиагамма).... Настои делать надо, настойки осенью чтоб растирать ножки. Можно и мухомор настоять, картофельные отростки, цветки сирени, багульник, одуванчики. Не болейте..)
обезболивающее вколите-кетанов, а так-надо искать причину и лечить ее, а не боль...
Может Вашем городе есть серагем. Задайте в поисковке, там все расписано. Забыл где и что болело.
Вызывать врача на дом, пить обезболивающие, нормальный человек вам больше ничего не посоветует.
Причину болей установите, а потом можно и лечение адекватное подбирать. Заболевания могут быть разные :артроз, неврология, онкология... Вам тут насоветуют...
во первых может быть что нехвотает межсустовной жидкости (Синовиальная)
во вторых там может бытьартрит или еще хуже артроз.
в третих сделайте КТ коленных суставов, или ренген коленных суставов. Сходите к ревматологу, и для дальнейшей профилактики ЛФК.
пишите по латински ( ввв. бубновский. ру)
Да кости не имеют нервных оканчаний и болеть не могут, болят суставы и ближ лежащие мышци.
Причина одна-не хватка кальция, я шахтёр колени БЫЛА моя проблема частые боли. Сейчас я подвижен боли ушли спасибо моей сестре, она составила курс лечения-я пью бады известной компании, и я пытаюсь до людей докричаться, что это работает, но мы какие люди всегда думаем о плохом. Если Вам интересно, напишите я отвечу и гарантирую-поможет.
Светлана Айкина
А какие названия бадов вы пили?
Александр Кравцов
Вы в где живёте?Может вы слышали о продукции Тяньши,эта компания работает по всему миру,в России всего 5%людей пользуются её продукцей.Многие не знают другие не верят.Я попробовал ине ошибся.Заходите комне на страничку.
Золотой ус настаивать для компрессов не пробовали? Попробуйте.