Болезни, лекарства

как вылечиться от простуды за один день???

послезавтра праздновать днюху в снежных горах, а у меня кафель, насморк и температура 37.1....как вылечиться за один день????мне 14 лет поэтому не надо предлагать лечиться водкой.=)))
невозможно
есть древняя пословица "лечи простуду-не лечи, а раньше, чем за 7 дней она не пройдет"-факт, доказанный веками
Наташа Садыкова
Лучший ответ
Без вреда для здоровья-никак. Чай с мёдом и лимоном
Нурлан Тулеуов
пей антигриппин и лежи в кровати. закончить жизнь от гриппа всегда успеешь
Юля Петрова
Я в последние 2 раза за ночь вылечился. Природный антибиотик Эй-Пи-Ви прополис ВОДНЫЙ, не на спирту, принимать внутрь, каждый час, капать в нос. крем тенториум натереть грудь и пятки на ночь. Кипяченое молоко с медом (столовая ложка) тоже на ночь., можно и днем на холод нельзя.
Съесть лимон с сахаром
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, то есть хороший способ. прополис водный раствор. он мне помог за 1 день
Сделай ингаляцию: вода, чеснок и мед. все смешай. Вскипяти и посиди под одеялом. Потом переоденься быстро и в постель. Пей чай с ромашкой. Мед кипяченой с перцем перед сном. Перед тем как закапать в нос капли, сначало прочисти, промой нос. Потом закапай. Пусть мама после как попьешь молоко перед сном, сново даст тебе одежду чистую, сухую, и натрет твою спину скипидарной мазью. И на утро у тебя все будет впорядке. Лечись, выздоравливай. У меня сын твоих лет. Я его лечу так и мне эта методика очень помогает.
Е!
Ерлан !!!
Скорее всего не как это не релаьно! ну а если поробывать: Чай с мёдом, Молоко с маслом и таблеточки! то мож что-то из этого и выдет ! )
* *