если не грип, то да
1. открываем на солнце рот - на улице, дома под окном не проканает
2. полощем горло - сначала содой (смягчаем) , потом солью (обезораживаем) и йодом, йода не много, а то горло сожжете
3. много, очень много и обильно пьете, желательно даже не чай, а просто заваренный липовый цвет - в аптеке продаются фильт пакетики.
4. больше спите и принимаете антигриппин или ринзу
Болезни, лекарства
реально вылечится от простуды за 2 дня?
Спокойно.. . Просто пролежав их дома в тёплой постели, попивая горячий чай с ложкой водки или коньяка...
Пейте "терафлю" каждые 4 часа и через день будете как новенькая. За 2 дня до экзаменов по вождению в ГАИ я очень сильно простыла, но после "терафлю" сдала вождение и получила права, на фото не видно, что за пару дней до съемки я просто умирала.
если сразу начать лечение и иммунитет нормаьный, то да.
Можно только при появлении первых признаков (самых самых первых) опоздав хотя бы на день уже поздно, антибиотики не рикнула бы а что-нибудь гомеопатическое+имоноповышающее проверено работает
даже если заболели только вчера, то реально. Снять основные симптомы и все остальное дело вашего организма, а он справиться.
Нет не реально. Есть анекдот на эту тему, если простуду лечить, то болеешь 7 дней, а если не лечить то неделю. Делайте выводы.
ЕСли ето легкая простуда и если вы заметили ее на ранней стадии - можно, антибиотик и различные лекарства.
да! в этом помогают народные средства