Болезни, лекарства

Не пойму, что случилось герпес вылазит один за одним, посоветуйте лекарство которое более эффективное?

Хочу поделиться с вами методом лечения герпеса. Я им сам болею, время от времени появляется рецидив. Сразу как только чувствуете жжение, коль или почесывание в определенном месте, начинайте пить Фамвир, продолжительность рецедива с ним у меня всего 2-3 дня. И после его применения долгое время не беспокоит герпес.
Де
Ден
Лучший ответ
Кроме наружного лечения есть смысл пропить противовирусный препарат, названия не помню, оно именно от вируса герпеса, на В начинается, большие яркие оранжевые таблетки. ))))
Елена Полтавец
Иммунитет поднять.
Мазь Ацикловир. И самое главное - теплее одеваться, т. к. герпес обостряется именно на фоне переохлаждения организма.
Sweet Depression
Не знаю как вам но я вот мази не очень люблю, ну что это нормально, намажешь и обязательно где-нибудь тиранешься, я сейчас таблетки пью Фамвир, и быстро и эффективно. Они на основе пенцевира, а он лучше чем ацикловир, который находится в мазях.
Иммунитет снижен. Есть препарат полиоксидоний - если пропить курс не менее 2-х недель, то помогает надолго избавиться от герпеса и от ячменя.
Роман Гиптенко
ой герпес это заразно, идите к врачу он вам подберет средство, которое поможет.
Таблетки Фамвир 3-4 дня и герпеса нет, но нужно пропить весь курс лечения где то с недельку, я пропила теперь уже пол года никакого герпеса нет, а то обычно простынешь и сразу вскочит, а сейчас уже зима заканчивается, 2 раза ОРЗ болела, и без последствий с герпесом.
Call Me Maybe
ацикловир таблетки и мазь+эхинацея или иммунал.
Илья Финадеев
Эффективнее всего мне помогает Фамвир - противогерпетическое средство с широким спектром применения, не вызывает никакого привыкания к нему. Я его и пациентам своим от герпеса выписываю. А вообще, вам нужно обратиться к иммунологу, т. к. постоянно рецидивирующий герпес является первым сигналом того, что организм ослаблен.
У меня на губах очень часто раньше выскакивали такие гадостные болячки.. . спасали только таблетки Фамвир, только после его применения герпес перестал меня так беспокоить, а до этого все что можно было в аптеке скупила мазала, все проходила, но потом опять на том же месте вылазит новая болячка. В больнице посоветовали пропить курс Фамвира. После него наконец то забыла про герпес.