Болезни, лекарства

посоветуйте средство которое быстро избавит от герпеса на губе.

выскочил впервые в жизни. Если такое лекарство существует-то посоветуйте в виде ролика
Сергей Матвиенко
Лучший ответ
Зовиракс.. Ацикловирная мазь.
Опасная бритва.
Nurgeldi Berkinbekov
быстро поднять иммунитет
Бейбит Нусупов
Да поможет тебе ушная сера из твоего же уха, аминь...
Yangibay Rasulow
герпес вообще быстро не убирается.... полку имунодефецитных прибыло.... поздравляю...
Эфирное масло мяты позволяет, буквально, в течение одних суток избавиться от этой оказии (как можно, чаще смазывать этим маслом следы герпеса (первый раз-будет немножко жечь, потерпите; зато, эффект не замедлит сказаться)).
Мне от герпеса быстро помогают таблетки Валцикон. Выпиваю по 1 штуке в день и уже день на 3-4 от пузырей не остаётся и следа.
Татум Верди брызгай, помогает
Ricko Тюряга
Хотя я не встречался с ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные дела в жизни людей. Это заставило меня связаться с ним, потому что у меня тоже был диагноз HERPS CURE, когда я связался с ним, не теряя времени, он начал свою чудесную работу в моей жизни, я счастлив и рад сказать, что теперь я вылечился после использования его травяной медицины... Вы также можете связаться с ним по электронной почте: Oboitespelltemple@gmail.com или связаться с ним по мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2347086770069.
Он также специализируется на лечении
1... ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
 2...ALS CURE
3...ВИЧ
4 ЭПИЛЕПСИЯ
5...ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ
6...ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ
7>>EX BACK и т. д.
Амиксин по инструкции, ацикловир мазь местно.

На ночь зубную пасту на герпес - подсушит идеально.

Не ковырять, не чесать, руки после нанесения мази мыть - а то разнесёте по всему лицу. :)